Assegnisti di Ricerca, Dottorandi e Cultori della Materia

Dottorandi 

 

Cognome  Nome  Ciclo  e mail 

Uricchio

 Antonella XXXII  antonella.uricchio@uniba.it

Treglia

Annalisa XXXII annalisa.treglia@uniba.it
Dell'Aera   Marzia XXXIII  marzia.dellaera@uniba.it
Zappimbulso   Nicola XXXIII  nicola.zappimbulso@uniba.it
Lapenna  Annamaria XXXIII  annamaria.lapenna@uniba.it
Romita   Roberto XXXIII  roberto.romita@uniba.it
Musci  Pantaleo XXXIII  pantaleo.musci@uniba.it
Barbanente   Alessandra XXXIII  alessandra.barbanente@uniba.it
Dell' Edera   Massimo XXXIII  massimo.delledera@uniba.it
Quivelli  Andrea Francesca XXXIII  andrea.quivelli@uniba.it
Albanese  Paola XXXIV p.paolaalbanese@gmail.com
Altieri  Valerio Guido  XXXIV valerioguido.altieri@ba.irsa.cnr.it
Bianco Maria Chiara  XXXIV mariachiarabianco@yahoo.it
Buscemi  Gabriella XXXIV gabriella.buscemi@gmail.com
Caputo  Daniela  XXXIV daniela.caputo@uniba.it
Gardette Vincent XXXIV vincent.gardette69@gmail.com
Izzi Margherita XXXIV margherita.izzi@uniba.it
Tartaro Giuseppe XXXIV tartaro.giuseppe@gmail.com
Vischio  Fabio XXXIV Fabio.vischio@tiscali.it
Delre Pietro  XXXIV pietro93dlr@gmail.com
Salajkova  Zita XXXIV Zita.Salajkova@ceitec.vutbr.cz
 Di Benedetto  Carlo Nazareno XXXV carlonazareno@libero.it
Veronico Valeria XXXV valeria.veronico@uniba.it
Marcolongo Davide Michele Stefano XXXV marcodavid_1992@libero.it
Coniglio Davide XXXV davide.coniglio17@gmail.com
Tricase Angelo XXXV angelo.tricase@uniba.it
Rizzi Federica XXXV f.rizzi@ba.ipcf.cnr.it
Di Franco Cinzia XXXV cinzia.difranco@uniba.it
Decandia Gianfranco XXXV gianfrancodecandia@gmail.com
Muderrisoglu Cahit XXXV cahitmuderris@hotmail.com
Kukushkina Ekaterina XXXV ekaterina.kukushkina@u-psud.fr
Maurelli Anna Maria XXXVI
Giancraspo Mariangela XXXVI
Vitone Daniele XXXVI
Rigante Elena Carolina Lucia XXXVI
Di Spiridione Carmela XXXVI
Terranova Samuele XXXVI
Forleo Tiziana XXXVI
D’Ambrosio Valeria XXXVI

 

Del Sole Regina XXXVI
Varsalona Maria XXXVI
Dicorato Stefano XXXVI
Cesar Vincente Garcia XXXVI

 

Assegnisti di Ricerca

 

COGNOME Nome Telefono Email
VALENTINO Marlene A.A. 2022/2023
SARCINA LUCIA A.A. 2022/2023
PANZAREA Francesca A.A. 2022/2023
LABARILE Rossella A.A. 2022/2023

 

Cultori della Materia

 

COGNOME Nome Telefono Email
ALBANO GIANLUIGI A.A. 2020/2021
LO PRESTI Marco
MAGRI' Cosimo A.A. 2019/2020
ZAPPIMBULSO Nicola nicola.zappimbulso@uniba.it

 

Azioni sul documento

published on 31/08/2018 ultima modifica 27/11/2023