U.O. Laboratori

U.O. Laboratori di Medicina Interna e di Chirurgia/Ostetricia
Responsabile:
Personale

Boscia Diego - 080 467 9989 - 

Tarallo Viviana Domenica - viviana.tarallo@uniba.it

Girone Gianfranco - 

Giannini Stefano - 

Procino Vito Francesco - vito.procino@uniba.it

Annamaria Uva - annamaria.uva@uniba.it

U.O. Laboratori di Sicurezza degli Alimenti, di Patologia Aviare, di Anatomia Patologica/Oncologia e di Anatomia Normale
Responsabile: 
Personale

Romito Diana - 080 467 9829diana.romito@uniba.it

Lo Presti Giuseppe - 080 467 9934 - giuseppe.lopresti@uniba.it

Perna Vincenzo - vincenzo.perna@uniba.it

Sportelli Stefano - 080 467 9851 - 

D'Onghia Francesco - 080 467 9829 - francescopaolo.donghia@uniba.it

U.O. Laboratori di Malattie Infettive, Parassitologia/Micologia e di Biochimica
Responsabile:
Personale

Armenise Carlo - 080 467 9840 - carlo.armenise@uniba.it

Gentile Arturo - 080 467 9840 - arturo.gentile@uniba.it

Annoscia Giada - 080 467 9802 - 

Lorusso Eleonora - 080 467 9805 - eleonora.lorusso@uniba.it

Catella Cristiana - 

Lucente Maria Stella - 080 467 9840 - mariastella.lucente@uniba.it

U.O. Laboratori di Farmacologia/Tossicologia Veterinaria, di Zootecnia e di Scienze Comportamentali/Bioetica Animale

Responsabile: 

Personale

Giannico Francesco - 

Procino Vitantonio - 

Azioni sul documento

published on 25/11/2015 ultima modifica 19/01/2024