Strumenti personali

scienze-politiche
Logotipo di UniBaScienze politiche

Sezioni

Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Tu sei qui:Home / Didattica / Orientamento / Prova obbligatoria di ingresso per la verifica delle conoscenze iniziali / a.a. 2020 - 2021 / Calendario aule virtuali ed orari della prova del 2 aprile 2021

Calendario aule virtuali ed orari della prova del 2 aprile 2021

ELENCO STUDENTI  ISCRITTI ALLA PROVA DI VERIFICA DELLE CONOSCENZE INIZIALI A.A. 2020/21 DEL 2 APRILE 2021

Gli studenti accederanno alle aule virtuali secondo la seguente articolazione e dopo le procedure di identificazione potranno eseguire la prova della durata di 1 ora.

La prova dovrà essere svolta su PC dotato di webcam e microfono funzionanti.

Codice Team turno delle ore 9:00: y3zyzxm

Codice Team turno delle ore 12:00: 1sxy7j1

Gli studenti dopo essere entrati nel Team devono accedere nel relativo canale identificato con il nome dell'Aula assegnata.

Primo turno ore 9,00 - codice Team: y3zyzxm
COGNOMENOMEMATRICOLAAULAREFERENTE AULA
AbbatescianniAntonio7438071Carella Miriam
AcitoAnna Carola7487521 
AlboreoMariangela7421991 
AltobelloFrancesca Maria7455631 
AmendolagineStefania7445841 
AmorusoDavide7468691 
AmorusoSerena7378471 
AndriolaRosanna7245891 
AndrisaniMichela7367831 
AngelilloTeresa Desirè7399891 
AngeliniDenise7448661 
AnneseIlaria7375911 
AntonacciNunzia7438321 
AntonicelliFrancisca7378441 
AntonucciGianluca7422831 
AprileAlessandro7470431 
AquinoGabriella7423251 
ArcadioFederico7402411 
ArditoGaia7446111 
ArditoAlessandra7402631 
ArgentieroGrazia7375231 
ArmeniseAlessandro7421961 
ArnóRenata7363391 
AtlanteFederica7399661 
AversaBarbara7427091 
AULA
BaccarellaIlaria7363642Michele Capriati
BaldasarreMaria7463392 
BaldiniFederica7406512 
BaniAlisia7446102 
BarbutoBenedetta7414772 
BarileFrancesca Antonia7439082 
BarnabàEleonora7389452 
BartucciMorena7445592 
BassiClaudia7458922 
BattagliaFrancescapia7399672 
BeatoBarbara7365802 
BelfioreFrancesca7391182 
BellinoAurora7439092 
BellomoViviana7399652 
Ben mahfoudhMaryem7389522 
BernardiniAdolfo7396032 
BiaMaria Elena7429152 
BianchiStefania7394382 
BiancoGiorgia7399002 
BitettiAlessandra7409452 
BitondoAngela7463702 
BorraccinoTeodora7375272 
BovinoAnna7442522 
BrasileSalvatore7442932 
BrattaGiada7462442 
AULA
BresciaSara Filomena7442553Valeria Corriero
BresciaLaura7438883 
BucciSerena6472583 
CaggianoGiulia7398303 
CagnettaAnnalisa7390883 
CampanaleLuisana Carmen7438083 
CampanaleMichela7467073 
CampeseMichele7370873 
CannarileJacqueline7369473 
CantatoreMartina7388943 
CaponioGraziana7391543 
CapozzoMaria Carmela7394803 
CapuanoLuisiana7392293 
CapuanoDavide7427383 
CarbonaraNoemi7463543 
CarbonaraMaria Grazia7491703 
CarcuroErika7389563 
CaricatoAdriana7410043 
CarloneIlaria7458983 
CarrieriManuela7387733 
CarrieroClara7375153 
CasardiRita7449593 
CascellaPaola7377623 
CasertanoGianluca7479653 
CatalanelloAlessia7439143 
AULA
CavalluzziMartina7370614Alessandro Costantini
CazzollaAnita7438794 
CecoElisa 7404124 
CegliaNicol7403914 
CeglieFrancesco7427474 
CentonzeAngelica7406774 
CervelleraAntonella7364264 
ChiaraCalella7421844 
ChieppaRachele7391884 
ChironnaDomenica Chironna7392534 
ChirulliMaria Angelica7375784 
ChitaniMartina7469284 
CinqueGiuliano Nicola7422004 
CirilloGiovanna7397834 
CoccoGaetano7402574 
ColasuonnoAlessia7392964 
ColucciYlenia7468814 
CorradoAlessia7442164 
CosolaNathaly7394784 
CufeChiara7475944 
CurciPier Marco7375614 
CutrignelliRita mariateresa7396974 
D’AlesioAngelica7355384 
D’AmatoCarmen7433584 
d'AddosioArianna7419394 
AULA
DalessandroSabrina7474945Angela Muschitiello
D'AmatoGiusy D'Amato7389905 
D'AmbrosioLucia Damiana7378595 
D'ambrosioCaterina7355375 
DaneseRaffaele7447075 
D'AnnaGiulia7457525 
DanzaAida7438715 
DattisiAngelamaria7430465 
De BellisMichele7389885 
De BenedictisLeonardo7378545 
De BenedictisRosa7456365 
De CandiaRaffaele Gabriele7351465 
De GiglioSaverio7406935 
De IureSara7393005 
De MediciLorenzo7478855 
De Milito AndrianiFrancesca7459155 
De NataleRosa7468375 
De NichiloSabrina Grazia7433235 
De NicoloValentina de Nicolo7419645 
De PaloAngela7392875 
De PaloMartina7406985 
De PaloGaja7427085 
De PasquaDario7440545 
De RobertisMartina7418505 
De SciscioloNicole7479585 
AULA
De TullioVittoria7427176Marco Di Sapia
De ValeriFrancesca7432776 
DebenedettoAntonella7355396 
DelfineMicaela7389106 
Dell’AglioGiulia7448676 
Delle NociJoanna7456606 
Delle serreGiulia7475086 
DesideratoFelicia Desiderato7397816 
DhimaIlda7433636 
Di BariMarika7445346 
Di BenedettoMarina7438686 
Di Benedetto LanotteMaddalena7445816 
Di CarloJasmine7409176 
Di ChiaroClaudio7441866 
Di CiaulaEugenio7432566 
Di GioiaValeria7430366 
Di LeoEdoardo7388436 
Di PaloNicoletta7458866 
Di PietroAnastasia7433266 
Di TincoAngelina7394366 
Di TolveCristina 7394066 
DibelloBeatrice7446376 
DibenedettoRossella7365406 
DiegoMatilde7456516 
AULA
DifinoSimona7469077Lucrezia De Tullio
DililloMaria7399817 
DililloMichele7389677 
DilisoMariangela7469057 
DimarcoWalter7392837 
DimattiaFrancesca7375177 
DimauroMaria7394087 
DinoiaGaia7479507 
D'IntronoAnita7429317 
DipierroSilvia7456477 
DirenzoGiuseppe7388607 
DivincenzoConcetta7399647 
DonvitoAngelo Ernesto7406097 
DonvitoGiuseppe7466787 
DoronzoVincenza7421667 
DoronzoGiorgia7387707 
EpifaniSara7406117 
EspositoArianna7487517 
EvangelistaGianluca7456337 
EvangelistaCamilla7433667 
FalcettaGrazia7389507 
FalcoNoemi7445527 
FatalinoPaola7449527 
FaviaAlsssia7462507 
FerraraAnna Rita7463677 
AULA
FerriMichele7466808Francesco Ninivaggi
FilimbeniIlaria7406568 
FilomenaIvan7430358 
FioreCristina Chiara08 
FiorielloPasqua7468358 
FischettiGaia7396948 
FlorioGrazia Valeria7406808 
ForinoDanila7421648 
FormichellaIlenia7420578 
FrancavillaEmanuela7409308 
FranchiniAlessia7445798 
FusaroFederica7406258 
FuscoRosario7368108 
GalluzziSergio7445378 
GamboniAlessia7438978 
GarganeseSabrina7393018 
GarofaloMonica7415568 
GasbarroAnna7471738 
GaudimonteEmanuele7474118 
GazzilliIvana7412408 
GenchiWalter7429298 
GeramoFederica7406138 
GiampetruzziStefania7391128 
GiampietroClaudio Francesco Antonio7468798 
GiancasproClaudia7457088 
AULA
GiglioRossana7463729Nicoletta Racanelli
GilibertiRiccardo7480539 
GiordanoMariapia7438039 
GiorgioMarcella7446909 
GironeDaniele7264649 
GjokejaXhorxhina7378159 
GobboFrancesca7354899 
GramegnaAntonietta7389709 
GramegnaTania7404299 
GrassoMaria7397959 
GrecoSiria Pia7471929 
GrecoGiuseppe Pio7434959 
GrecoNoemi7449029 
GriecoAnastasia7377819 
GuarinoElena7396659 
GuerrieroMiriana Pia7368219 
GuglielmiAlessio7391829 
GuidaRoberta7419689 
HamadHanin7466519 
IaconoRita7406539 
IacovoneAngela7459369 
IanigroSofia7378349 
IgnomerielloFrancesca7441539 
IncampoCosmina Sabrina7468349 
IndragoLucia7457549 
AULA
IndrioAdriana74429010Paola Iacobone
KhaddariMalika73648110 
KhansevyarovaElmira74671110 
La ForgeNicole Rita74420510 
L'abbateArianna74623210 
LabiancaFrancesco73897410 
LacerenzaMaria Anna74668310 
LacitignolaAntonella74919210 
LaddagaSara74226910 
LamacchiaMarika74423310 
LamarcaGreta Francesca74406910 
LamontanaraRosselia74600110 
LamparelliNico74867210 
LandolfoAnnamaria66828510 
LanotteAurora74100210 
LansiseraPaola74690410 
LapomardaMario Samuele73928610 
LastellaOrnella74194110 
LatorreAdriano74348610 
LavignaFrancesca74272010 
LellaAngela74622610 
LeoVittoria73783610 
LeoneAntonella74325110 
LeopardiLuigi73910610 
LippolisFloriana74176210 
LippolisAlessandro73678810 
     
II TURNO ORE 12,00 - codice Team: 1sxy7j1
COGNOMENOMEMATRICOLAAULAREFERENTE AULA
LobascioEmanuela7406241 Miriam Carella
LobuonoFlavia7427221 
LoconsoleSimona7433611 
LombardiSavino7395991 
LomuscioNoemi7370461 
LongoNicole7438101 
LopezOnofrio7369381 
LoporcaroAntonio Luigi7402561 
LorussoIrene7409101 
LorussoElena7389171 
LoscalzoRosa7446321 
LottiPalma7438861 
LovecchioAntonio7409191 
LovergineCarmela7478591 
LucenteVeronica7419571 
LuciaValerio7445361 
LuliChiara7428891 
LunguAntonia Maria7375191 
MaddalenaEmilia7438351 
MadeoLudovica7396811 
MaestriElena7365741 
MaglioccaCinzia7428761 
MaglioccaAdriano7449581 
MagnaniCaterina7368291 
AULA
ManganoMariana7422822Michele Capriati
ManiconeMariachiara7375652 
MansellaFabio7369092 
MansuetoAlessia7387722 
ManzariMarina7368792 
ManziNunzia7432712 
MarcelloMara7441792 
MariAlessia7476852 
MarraGiuliana7406102 
MartiashviliLolita7439162 
MascoloMartina7419912 
MasiAurora7443422 
MasiVitalba7404182 
MastropierroEugenia paola7389732 
MastrosimoneTeresa7389842 
MateraMariapia7437962 
MateraFabrizio7390892 
MazzilliRossella7455752 
MazzolaSara7363272 
MeloGraziano7389932 
MezzapesaDavide7396712 
MicuncoGiuseppe7388672 
MigliettaAlessandra7338182 
MiliziaSara7370272 
MinafraLuigi7434902 
AULA
MinervaSabino7391803Valeria Corriero
MinerviniFabrizio Pantaleo7427493 
MiragliaSerena7389693 
MireaCasalino7456893 
MirkoMetta7396953 
MolinariGiuliano7378283 
MolinaroAntonio Cosimo7360283 
MonacoGiada7409953 
MongelliAndrea7487543 
MonnoGiuseppe7422593 
MonopoliMiriam7420983 
MontebelloAngela7468943 
MonteleoneVanessa7375883 
MoraciSofia7354563 
Moscaantonio7433593 
MoscagiuriAngelo7419733 
MoscardaLuca7389383 
MuciacciaVincenzo7467093 
MurroIrina7414513 
NacciManuel Cosimo7396853 
NakaSofia7387763 
NardoneEmanuele7365113 
NascaSamantha7389463 
NatalicchioFrancesca7391613 
NennaIlaria7406923 
NettisAnna7464763 
AULA
NisiAlessio7440444Alessandro Costantini
OgbeideTeddy Douglas7442124 
OliveGiuseppe7441454 
PaceValeria7397004 
PadalinoAurora7389814 
PaduanelliEleonora7455694 
PaganelliClelia7398784 
PaganoMonica7394874 
PalmadessaGiacomo7462304 
PalmitessaMiriana7456884 
PalumboChiara maria7402664 
PalumboSimone Benny7375604 
PanarelliCaterina7418584 
PanarelliFrancesca Romana7434894 
PannarosaTeresa7364844 
PanunzioGaia7469084 
PaolicelliAntonio7462614 
PapagniSerena7375354 
PappaletteraErika7406594 
ParenteNatalia Vittoria7355464 
PartipiloIlaria7402544 
PellegriniFilomena7390914 
PellegriniCarmine7468994 
PellegrinoMichela7446724 
PennaAlice7439194 
AULA
PerroneGiuseppe Francesco7421465Angela Muschitiello
PerrulliFelisia7438115 
PetruzzellaElisabetta7457935 
PezzollaStefano7433245 
PiccaFrancesca Maria7397785 
PiccoloRossana Rita7389785 
PiccoloAlessandro7472395 
PierroAlessia7390905 
PisanelloValentina7396825 
PiscazziAnna7370965 
PiscitelliIlaria7432705 
PistonePaola7422935 
PorfidoAdriano7437995 
PosaMicaela7433255 
PotenteFrancesca7396865 
PozzessereIncoronata7391715 
ProtopapaAngelica7369055 
PulieroMaria7396795 
PutignanoMario7364875 
QuacquarelliNicola7432625 
QuagliarellaPietro Paolo7391695 
QuartoAlessandro7391775 
RacanelliGrazia7441775 
RainòFrancesco7375215 
RamiahSelvina7457685 
AULA
RanuschioAlessio7365286Francesco Ninivaggi
RicattiFrancesco7394776 
RinaldiPriscilla7448936 
RobertoNicola7470716 
RodioLuca7370446 
RomanoFrancesca7406156 
RondinelliFrancesca7265806 
RotunnoPalma Irene7428216 
SalerniClarissa7474676 
SalviSilvia7394186 
SanfilippoLeo Paul7351936 
SanroccoFrancesca7464696 
SansoneFrancesco7456496 
ScaltritoSimone7365896 
ScardicchioDavide7377576 
ScelziAurora7417516 
SchenaGiusi7402586 
SchettiniMaria Antonietta7485866 
SciacovelliSara7420676 
SciannimanicoChiararita7419886 
ScozzaroFederica7397706 
SedicinaAsia7418886 
SemeraroNicole7416206 
SerenaGiorgia7438096 
ServodioLicia7428706 
AULA
SettanniAlessia7490867Nicoletta Racanelli
SgaramellaSarah7419047 
SimoneLetizia7441567 
SimoneGrazia7448647 
SiponeVincenzo7439027 
SistoPia Melissa7409477 
SozioAlberto7445677 
SpadaroSimona7365127 
SpagnesiBeatrice7443037 
SpagnolettoSwami7354937 
SperaMartina7369507 
SpilotrosMartina7388527 
SpinettiLuigi7378497 
SplendorioIlaria7406887 
StanoFrancesco7369497 
StanoAlessia7428687 
StanzioneMarilisa7462607 
StiglianoMaria Giacinta7470757 
StiglianoCosimo7364797 
StrippoliAlessia7470727 
SultanaMarina Andreea7378077 
SumaValentina7375817 
SuperboRosanna7456427 
TabakuMegi7434877 
TaccognaMartina7404647 
AULA
TaglienteGloria7397868Marco Di Sapia
TaianiMatilde7363538 
TammaRoberta7391578 
TangariFederica7474658 
TanziEster Maria7397808 
TarantiniRita7369408 
TerranovaAngela7433648 
TiezziClaudia7369078 
TirelliMartina7391648 
TotaroManuela7439018 
TragniRaffaele7419038 
TraversaMartina7447058 
TricaseDalila7421318 
TupputiMaria7396808 
TurchikOlesya7414628 
TurcoMyriam7456468 
TuriDomenica7455608 
UngaroRoberta7420558 
UrbanoLuca7046388 
VaccaDario6639468 
ValenteIvan7391148 
ValentinoAnnalisa7420508 
VangjeliVangjeli7392998 
VecajPaola7459498 
VenaMatteo7414598 
AULA
VessioGiorgia7417429Paola Iacobone
VicentiArcangelo7355409 
VitulliAnna7487539 
VivilecchiaMaria7396969 
VurchioEmanuella7408419 
ZaccariaManuela7389129 
ZaccaroValeria7378309 
ZingarelliRoberta7390929 
ZitoliDaniela7369009 
ZonnoPaola7370799 
ZoriciIngrid7397889 
ZuponeNathalie7441799 
Pubblicato il: 25/03/2021  Ultima modifica: 31/03/2021

      Corsi di Alta Formazione