Tu sei qui:Home / Docenti / Avvisi docenti / Calendario esami di Storia del diritto italiano - 8 febbraio 2021

Calendario esami di Storia del diritto italiano - 8 febbraio 2021

 

Calendario esami Storia del diritto italiano

 

Lunedì 08 Febbraio

 

COMMISSIONE GENERALE

 

A partire dalle ore 9.00

SDI - SDI 2 [008463] - [019847]

           

  1.                         707901  AGRESTI FEDERICA                        
  2.                        644382  ALBERGO ORIANA                                     
  3.                        639588  ALLEGRETTA CLAUDIA                                         
  4.                        641112  AREZZO FEDERICO MATTEO        
  5.                        725230  BALICE ONOFRIO                                       
  6.                        617900  BATTISTA VINCENZO         
  7.                        589437  BERLOCO MARIA TERESA                                     
  8.                        719077  BITETTO ANTONELLA                                           
  9.                        697025  CAMPAGNA ANDREA                                             
  10.                        706069  CAPUTO CATERINA                        
  11.                        633839  CARRIERI SERENA                          
  12.                        724312  CAVALLINI DALILA                                    
  13.                        717675  COFANO VITTORIO                        
  14.                        672167  COLUCCI ILARIA                                         
  15.                        426947  CONVERTINI ANNALISA                                       
  16.                         629528  DE DONATO MARIA LUISA                        
  17.                        718089  DE FALCO CHIARA                         
  18.                        724385  DE FELICE NZEYIDIO BELINDA LUSIVIKA                                 
  19.                        728639  DE SANTIS NICOLETTA                                         
  20.                        724398  DEFILIPPIS GABRIELLA                             

 

A partire dalle ore 12.30

SDI - SDI 2 [008463] - [019847]

 

  1.                        633582  DICARLO SARA                               
  2.                        654008  FARANO SABRINA                           
  3.                        685393  FAUZZI MARIA VIVIANA                            
  4.                        718462  FERLICCHIA ROSSANA                               
  5.                        718563  FICARELLA LUCA                            
  6.                        724840  FILOGRASSO ALESSIA         
  7.                        703772  GALLO FRANCESCO                                   
  8.                        705128  GALLUZZI ERMINIA           
  9.                        722336 GENTILE GRAZIANA                                  
  10.                        654844  GIANNOTTA EMANUELA   
  11.                         655613  GIGLIONE MAURIZIO                                            
  12.                        723196  GRECO MARILISA                                       
  13.                        578661  IACOVIELLO SONIA
  14.                        717298  L'ABBATE PAOLA                                        

SDI 2 [019847]

  1.                        718562  CIRENZA VITTORIO           
  2.                        685962  DELLINO DARIO                                         
  3.                        717947  EPISCOPO EDOARDO                    
  4.                        727965  IUSCO MARCO                                             
  5.                        720556  LIUZZI DOMENICO             
  6.                        716703  MAZZONE FLORIANA                                
  7.                        718238  SIGRISI MARINA       

 

 

 

 

 

COMMISSIONE I

 

A partire dalle ore 9.00

SDI - SDI 2 [008463] [019847]

 

  1.                        720819 LAICO RAFFAELLO                                              
  2.                         634066 LEGGIERO RAFFAELLA              
  3.                        725886 LEO MARIANA TERESA CRISTIANA                                        
  4.                        640864 LIPPO FABIANA     
  5.                         716633 LOCONTE FEDERICO                            
  6.                        654469 LOCURATOLO CLAUDIA                                    
  7.                        682948 LOLLI MARIKA      
  8.                         641125 LOSETO MICHELE                        
  9.                        657344 LUCARELLI FRANCESCO VALERIO                                         
  10.                        583652 LUCENTE RAFFAELLA                
  11.                        685321 MAGGIO LUCIANO                                  
  12.                         685320 MAGGIO MICHELE                      
  13.                        632459 MOSCONI MONICA          
  14.                        661556 NADEJDE DENISA CATALINA                                      
  15.                        727567 NARRACCI EUGENIO                                          
  16.                        655576 NITTI ALESSIO       
  17.                        533937 ORLANDO GIULIO                                   
  18.                        672024 PETRUZZELLIS PIERLUIGI                                            
  19.                        654333 PISTILLO ROSSELLA                                            
  20.                        651250 PREGNOLATO GIUSEPPE                                              
  21.                        653238 PREGNOLATO STEFANO

 

A partire dalle ore 12.30

SDI - SDI 2 [008463] [019847]

           

  1.                        454000 RIZZO ROBERTO                          
  2.                        718842 ROMANO PIERA DAILA                                      
  3.                        643959 ROTUNNO MARCO                                              
  4.                        716199 RUGGIERO ROSANNA                                        
  5.                         706749 SARACINO VALENTINA                                     
  6.                        653880 SASSANELLI ILARIA                                            
  7.                        716209 SCICUTELLA ROSSELLA                         
  8.                        655840 SETTANNI LATROFA GIORGIA
  9.                        682280 STALLONE FABIO                                    
  10.                        718742 STELLACCI MARCO          
  11.                        663319 SURIANO MARIAGIOVANNA                                        
  12.                        633684 TESTINI MARCO                                       
  13.                        647349 TIBBERIO DOMENICO                                        
  14.                        675879 VERDE PASQUALE                                   
  15.                        677494 VIOLANTE NUNZIA          -                    
  16.                        638264 ZAIMI KRISTIAN

SDI 1 [016912]

  1.                        676358 CARRETTA ANGELA MARIA                            
  2.                        654705 D'AMBROSIO FRANCESCO CRISTIAN  
  3.                        654977 SPERANZA CRISTINA                   
  4.                        724605 VICARIO CHRISTIAN                                           
  5.                        589437 BERLOCO MARIA TERESA                                 
  6.                        500140 CELLAMARE STEFANIA                         
  7.                        654329 DIDONNA VITANGELO  
  8.                        639587 ELIA ESTER                        
  9.                         442509 LABBATE MARIA CLELIA
  10.                        658417 QUARANTA MARCO         

 

Pubblicato il: 04/02/2021