Tu sei qui:Home / Docenti / Avvisi docenti / Calendario esame Abilità informatiche per giuristi - prof.ssa Buonamassa - appello dell' 11 gennaio 2021

Calendario esame Abilità informatiche per giuristi - prof.ssa Buonamassa - appello dell' 11 gennaio 2021

 

DIPARTIMENTO DI GIURISPRUDENZA

ESAME DI ABILITA’ INFORMATICHE PER GIURISTI – PROF.SSA BUONAMASSA

APPELLO DELL’ 11 GENNAIO 2021

 

Alle ore 9.30 sono convocati i seguenti studenti:

 

Numero

Matricola

Cognome

Nome

Firma

  1.  

706040

ALVERONE

MARCO

 

  1.  

705092

BELVISO

GIANCLAUDIO

 

  1.  

683825

BERARDI

FRANCESCA

 

  1.  

677775

BIANCO

LUISANTONIO

 

  1.  

661933

BIASI

FLORINDA

 

  1.  

676303

BONADUCE

LORENZO PIO

 

  1.  

682310

BONUCCI

MARIO

 

  1.  

726227

BRUNO

GRAZIA

 

  1.  

717418

CAFAGNA

CHIARA

 

  1.  

683125

CAGGIANO

MICHELE

 

  1.  

741064

CAGNETTA

GEMMA

 

  1.  

688274

CAMPANELLA

ROBERTA

 

  1.  

675933

CAPOLUPO

ROBERTO

 

  1.  

698617

CARDINALI

GIUSEPPE

 

  1.  

639579

CARELLA

RAMONA

 

  1.  

738550

CARRIERI

GIOVANNI

 

  1.  

705140

CARUSO

EMANUELA

 

  1.  

726416

CASSANO

GIUSEPPE

 

  1.  

624622

CASSANO

TIZIANA

 

  1.  

682042

CATACCHIO

GIULIA

 

  1.  

618226

CATALDI

FEDERICA

 

  1.  

681809

CAVALLO

ANTONIO

 

  1.  

677453

CHIARAPPA

VALERIA

 

  1.  

679196

CHIMIENTI

CLAUDIA

 

  1.  

654510

CHIRIATTI

FEDERICA

 

  1.  

677381

COLAVITTI

REBECCA

 

  1.  

685444

COLETTA

MARIAGRAZIA

 

  1.  

736678

CONSIGLIO

EMILIO

 

  1.  

675999

COVIELLO

GIULIANA NINIVE PIA

 

  1.  

737938

CRESCENZA

PIERANGELA

 

  1.  

682227

CUCCORESE

MARIA ORNELLA

 

  1.  

677201

D'ABBENE

GIUSEPPE

 

  1.  

737649

DE BLASIO

GIADA

 

  1.  

629528

DE DONATO

MARIA LUISA

 

  1.  

624624

DE TULLIO

NICOLA

 

  1.  

697621

DECATALDO

MICHELA ROCCA

 

  1.  

738557

DEL TUFO

LETIZIA

 

  1.  

683817

DELL'ACQUA

MATTIA

 

  1.  

675378

DELLE FOGLIE

CRISTINA

 

  1.  

705930

DI BARI

LUISA

 

  1.  

682695

DI GIOIA

GIULIANO

 

  1.  

661283

DI LEO

FEDERICA

 

  1.  

680881

DI LERNIA

GIACOMINA

 

  1.  

679758

DI MUSSI

ROBERTA

 

  1.  

685934

DI RENZO

ELISABETTA

 

  1.  

661733

DI STASI

SABINA

 

  1.  

663351

DIELLA

MICHELE

 

  1.  

679860

DOTTORINO

STEFANIA

 

  1.  

683959

EPIFANI

CLAUDIO

 

  1.  

697982

FACCIOLONGO

ALESSANDRA

 

  1.  

685447

FALCETTA

LORENZO

 

  1.  

727152

FALCICCHIO

MIRIANA

 

  1.  

676022

FALCO

GIUSEPPE

 

  1.  

679200

FANTASIA

MARIATERESA

 

  1.  

667682

FERRULLI

GAIA

 

  1.  

594272

FORTE

PALMA

 

  1.  

556989

GAGLIESE

ROBERTO

 

  1.  

688268

GIULIANI

MARIA GRETA

 

  1.  

676843

IEVA

FRANCESCA VIRGINIA

 

  1.  

675463

LA SORSA

LAURA

 

  1.  

717528

LA TORRE

EMANUELA

 

  1.  

677549

LACASSIA

RITANGELA

 

  1.  

676659

LAGIOIA

SILVIA

 

  1.  

683970

LANGIULLI

GIUSI

 

  1.  

603070

LASTELLA

CRISTINA

 

  1.  

686413

LEONE

ELISA

 

  1.  

654899

LEONE

MIETTA COSIMA

 

  1.  

684748

LORUSSO

ILARIA

 

  1.  

685322

LOSCHIAVO

FABIANA

 

  1.  

662271

LOVREGLIO

ALESSANDRO

 

  1.  

667518

LUCIA

FRANCESCO

 

  1.  

623743

LUCIVERO

LUIGI

 

 

 

Alle ore 11.00 sono convocati i seguenti studenti:

 

  1.  

655817

MAIORANO

VINCENZO

 

  1.  

682222

MANZARI

DONATO

 

  1.  

643577

MANZARI

GIORGIA

 

  1.  

666415

MARINARO

RIPALTA

 

  1.  

739656

MATARAZZO

MAURA

 

  1.  

676221

MINERVINI

ANNALAURA

 

  1.  

682317

MININNI

MARGHERITA

 

  1.  

668959

MOLITERNI

ANGELA MARIA

 

  1.  

662578

MONTANARO

FRANCESCO

 

  1.  

667528

MORAMARCO

FRANCESCA

 

  1.  

669648

MORETTI

CARLO

 

  1.  

652871

MUSICCO

MARIACELESTE

 

  1.  

661556

NADEJDE

DENISA CATALINA

 

  1.  

664508

NINIVAGGI

VINCENZO

 

  1.  

667794

PACINI

GIANLUCA

 

  1.  

682330

PAGLIALUNGA

LUANA

 

  1.  

736628

PALMA

DALILA

 

  1.  

682155

PALMIERI

ALESSANDRO

 

  1.  

683819

PARISI

ROMILDA ANNA

 

  1.  

703938

PERDICHIZZI

ELISA

 

  1.  

697215

PESCE

TERESA

 

  1.  

675979

PETRAROTA

MICHELA

 

  1.  

672024

PETRUZZELLIS

PIERLUIGI

 

  1.  

676997

PIAZZOLLA

AURORA

 

  1.  

589383

PICCININNO

ANNAMARIA

 

  1.  

660896

PORCELLI

GRAZIA

 

  1.  

736629

PUTIGNANO

MICHELE

 

  1.  

698246

RICCARDI

FRANCESCO

 

  1.  

676392

RICCHITELLI

ADELE

 

  1.  

655110

RICCHIUTI

VALERIA

 

  1.  

736014

RICCO

FRANCESCA

 

  1.  

667507

RINALDI

ROSSELLA

 

  1.  

661607

RIZZI

FEDERICA

 

  1.  

683346

RIZZO

NICOLA

 

  1.  

684309

ROCHIRA

ALESSANDRA

 

  1.  

439846

ROSICA

MARIA ROSARIA

 

  1.  

698326

ROSSANO SILVESTRINI

LORENZO

 

  1.  

684138

ROSSINI

RITA AURORA

 

  1.  

682956

RUBINO

CLAUDIO

 

  1.  

679862

SALOMONE

MARCO

 

  1.  

705287

SANTACROCE

SARA

 

  1.  

677488

SANTORO

ALESSANDRA

 

  1.  

665472

SANTORO

SILVIA

 

  1.  

678723

SAPONARO

STEFANIA

 

  1.  

719076

SCARABAGGIO

GRAZIANA

 

  1.  

662371

SIMMI

RICCARDO

 

  1.  

633838

SINISI

RICCARDO

 

  1.  

678725

SPECCHIO

DEBORAH ANTONELLA

 

  1.  

677468

TAFUNI

MIRIANA

 

  1.  

698729

TAMBURRINO

SARA

 

  1.  

643837

TANDOI

CARMEN

 

  1.  

747505

TODISCO

FRANCESCO

 

  1.  

705929

TRISCIUZZI

ELVIRA

 

  1.  

666436

URGESI

MARILENA IMMACOLATA

 

  1.  

668393

VENEZIANI

LUCA

 

  1.  

735486

VERGORI

MANUELA

 

  1.  

746406

VITUCCI

IDA

 

  1.  

698864

ZECCHILLO

ONOFRIO

 

  1.  

697958

ZINNI

ISABELLA

 

Pubblicato il: 08/01/2021