Tu sei qui:Home / Docenti / Avvisi docenti / Appello di Abilità informatiche per giuristi - 8 febbraio 2021 - Prof.ssa Buonamassa

Appello di Abilità informatiche per giuristi - 8 febbraio 2021 - Prof.ssa Buonamassa

 

DIPARTIMENTO DI GIURISPRUDENZA

ESAME DI ABILITA’ INFORMATICHE PER GIURISTI – PROF.SSSA BUONAMASSA

APPELLO DELL’ 8 FEBBRAIO 2021

 

Per le ore 9.30 sono convocati i seguenti studenti:

N.

Matricola

Cognome

Nome

Firma

  1.  

745851

ABBATTISTA

LUCA

 

  1.  

662168

ABBRACCIAVENTO

CHIARA

 

  1.  

660884

ADUASIO

ALBERTO

 

  1.  

684747

ALBANESE

MARIA ANNA

 

  1.  

745852

AMENDOLAGINE

ANGELICA

 

  1.  

683128

ANGARANO

STEFANO

 

  1.  

676543

ANGIOLELLA

TIZIANA

 

  1.  

682228

ANNESE

RITA

 

  1.  

685212

ATTANASIO

ALESSANDRA

 

  1.  

740236

BABBO

AMERICA

 

  1.  

740249

BARBIERI

MARTA

 

  1.  

655611

BELLINO

FRANCESCO

 

  1.  

683825

BERARDI

FRANCESCA

 

  1.  

745940

BITETTO

DONATO

 

  1.  

739493

BORAGINE

FRANCESCO

 

  1.  

654799

BRUNO

GIUSEPPE

 

  1.  

726175

CAMPOBASSO

MARTINA

 

  1.  

655561

CARBONARA

GAETANO

 

  1.  

685855

CARDILLI

ALESSIA

 

  1.  

698617

CARDINALI

GIUSEPPE

 

  1.  

639579

CARELLA

RAMONA

 

  1.  

676324

CAROLI

VINCENZO

 

  1.  

664775

CARTA

ANTONIO

 

  1.  

672353

CASILLI

MASSIMO

 

  1.  

657355

CASINO

GIUSEPPE MARIA

 

  1.  

676806

CATALDI

FRANCESCO

 

  1.  

677453

CHIARAPPA

VALERIA

 

  1.  

717946

CHIMENTI

SAVERIO

 

  1.  

679196

CHIMIENTI

CLAUDIA

 

  1.  

657659

CIANNAMEA

ANDREA

 

  1.  

606116

CILLO

DAVIDE

 

  1.  

685444

COLETTA

MARIAGRAZIA

 

  1.  

663283

CONCINA

ANTONIO

 

  1.  

678298

COPPOLA

FLORIANA

 

  1.  

744861

CORALLO

MARIA

 

  1.  

667365

CURCI

ELIANA

 

  1.  

653877

DALBA

VALENTINA

 

  1.  

660961

DE CAROLIS

DELIA

 

  1.  

629528

DE DONATO

MARIA LUISA

 

  1.  

677011

DE NICHILO

FRANCESCA ANNA

 

  1.  

676752

DECATALDO

DONATO

 

  1.  

697621

DECATALDO

MICHELA ROCCA

 

  1.  

675378

DELLE FOGLIE

CRISTINA

 

  1.  

676868

DELL'OLIO

GIOVANNI MATTEO PIO

 

  1.  

737107

DI CORATO

GIANLUCA

 

  1.  

746981

DI LEO

CHIARA

 

  1.  

685837

DI RUVO

DIANA

 

  1.  

710318

D'INTRONO

GIULIA

 

  1.  

702762

DIONISIO

MARTINA

 

  1.  

700666

DONATELLI

FRANCESCO

 

  1.  

739050

D'ONGHIA

CARLA

 

  1.  

679860

DOTTORINO

STEFANIA

 

  1.  

684794

ESPOSITO

DANILO

 

  1.  

736012

FORTE

MICHELE DAVIDE

 

  1.  

594272

FORTE

PALMA

 

  1.  

683133

GALLONE

LUCIA

 

  1.  

746982

GIAMPAOLO

LUIGI

 

  1.  

664509

GIANGREGORIO

DORIA

 

  1.  

578736

GIANNITELLI

MICHELE

 

  1.  

514595

GJOKA

ANILA

 

  1.  

609354

GRIMALDI

TERESA

 

  1.  

700704

INNOCENTI

MARIAVITTORIA

 

  1.  

737654

LA TORRE

ANTONIA ANNA

 

  1.  

744732

LABALESTRA

GUGLIELMO

 

  1.  

703350

LAFORGIA

MONICA

 

  1.  

683354

LOCONSOLE

GAIA

 

  1.  

678392

LONARDELLI

ANGELA

 

  1.  

741479

LORETTI

GABRIELLA

 

  1.  

593757

LOSCHIAVO

GIORGIA

 

 

 

Per le ore 11.00 sono convocati i seguenti studenti:

  1.  

643577

MANZARI

GIORGIA

 

  1.  

728264

MAPPA

LUCREZIA

 

  1.  

726874

MASTRAPASQUA

FRANCESCO

 

  1.  

740670

MATERA

DEBORA

 

  1.  

679188

MAZZILLI

FEDERICA

 

  1.  

676759

MILELLA

ANGELA

 

  1.  

746403

MILO

FEDERICO

 

  1.  

676221

MINERVINI

ANNALAURA

 

  1.  

746073

MODUGNO

ALESSIA

 

  1.  

593487

MOLA

CARMINE

 

  1.  

685853

MURAGLIA

ANNAMARIA

 

  1.  

597384

MUSA

MARTINO

 

  1.  

676631

MYRTA

ANISA

 

  1.  

678177

NAPPI

ANTONIO

 

  1.  

678739

OCCHIUZZO

MARTINA PIA

 

  1.  

736628

PALMA

DALILA

 

  1.  

680027

PALMISANO

IMMA

 

  1.  

741981

PALMITESSA

GRAZIA

 

  1.  

677007

PALUMBO

NICOLA

 

  1.  

683819

PARISI

ROMILDA ANNA

 

  1.  

668984

PETRUZZELLI

GIUSEPPE

 

  1.  

736680

PETRUZZI

AURORA

 

  1.  

743352

PIARULLI

ROSITA

 

  1.  

660899

PINTO

ANDREA JUNIOR KAROL

 

  1.  

639073

PISANI

ANGELA

 

  1.  

677009

RIBATTI

NICOLETTA

 

  1.  

655110

RICCHIUTI

VALERIA

 

  1.  

678321

RINALDI

FRANCESCO

 

  1.  

667507

RINALDI

ROSSELLA

 

  1.  

683346

RIZZO

NICOLA

 

  1.  

684309

ROCHIRA

ALESSANDRA

 

  1.  

439846

ROSICA

MARIA ROSARIA

 

  1.  

684138

ROSSINI

RITA AURORA

 

  1.  

735946

RUBINO

ALESSIA RITA

 

  1.  

678175

SALIERNO

ADRIANA

 

  1.  

662317

SALVEMINI

MARCO

 

  1.  

738167

SAPONARO

ALESSIA

 

  1.  

710006

SARACINO

GIULIA

 

  1.  

686820

SASANELLI

DONATO

 

  1.  

719076

SCARABAGGIO

GRAZIANA

 

  1.  

683823

SCARAMUZZI

GIUSI

 

  1.  

685765

SCARDICCHIO

ANGELA MARIA SIMONA

 

  1.  

655785

SCIATTA

VALENTINA

 

  1.  

662371

SIMMI

RICCARDO

 

  1.  

746405

SIRACUSANO

ANGELICA

 

  1.  

682151

SPAGNUOLO

SARA

 

  1.  

678725

SPECCHIO

DEBORAH ANTONELLA

 

  1.  

747448

SPINELLI

DEBORA

 

  1.  

677064

SUMA

FABIANA

 

  1.  

677468

TAFUNI

MIRIANA

 

  1.  

678345

TANESE

DANILO

 

  1.  

586211

TANZI

MARIA GRAZIA

 

  1.  

643708

TURCO

CINZIA

 

  1.  

668393

VENEZIANI

LUCA

 

  1.  

704856

VIOLANTE

VITO ANTONIO

 

  1.  

682339

ZIRI

GRAZIANA

 

  1.  

740293

ZITO

GIULIA

 

 

Pubblicato il: 04/02/2021