Tu sei qui:Home / Personale / Assegnisti di Ricerca, Dottorandi, Cultori della Materia

Assegnisti di Ricerca, Dottorandi, Cultori della Materia

Assegnisti di Ricerca e Dottorandi

Cognome e NomeE- mail
Addante Lucianaluciana.addante@uniba.it
Aneke Chioma Inyangchioma.aneke@uniba.it
Attia Koraney Zarea Ayavetaya.nrc@gmail.com
Barrasso Robertaroberta.barrasso@uniba.it
Beikpour Kordgheshlaghi Farzadfarzadbeikpour@yahoo.it
Bezerra Santos Marcos Antoniomarcos.bezzerrasantos@uniba.it
Bonura Florianafloriana.bonura@uniba.it
Capozza Paolop.capozza.90@gmail.com
Carbonara Claudiaclaudia.carbonara@uniba.it
Cardone Robertar.cardone@studenti.uniba.it
Caringella Francescafrancesca.caringella@uniba.it
Casalino Gaiagaia.casalino@uniba.it
Cavalera Maria Alfonsamariaalfonsa.cavalera@uniba.it
Ciccarelli Stefanostefano.ciccarelli@uniba.it
Cirilli Margiemargie.cirilli@uniba.it
Cordisco Marcom.cordisco@studenti.uniba.it
Diakoudi Georgiageorgia.diakoudi@uniba.it
Deflorio Michelemichele.deflorio@uniba.it
Galgano Michelam.galgano2@studenti.uniba.it
Gernone Floriana 
Jahantigh Hamidrezahamidjahantigh92@yahoo.it
Lombardi Robertoroberto.lombardi@uniba.it
Lillo Edoardoedoardo.lillo@uniba.it
Lorusso Patriziopatrizio.lorusso@uniba.it
Manoj Ravindran Santha Kamuri RanjuRanju.manoj@uniba.it
Marcacci Mauriliam.marcacci@izs.it
Mari Vivianaviviana.mari@uniba.it
Mrenoshki Danieladaniela.mrenoshki@uniba.it
Ndiana Linda Amarachilaukagwu@gmail.com
Nguyen Viet Lihnlinh.nguyen@uniba.it
Occhiogrosso Leonardoleonardo.occhiogrosso@uniba.it
Paci Serenaserena.paci@uniba.it
Panarese Rossellarossella.panarese@uniba.it
Pellegrini Francesco 
Pugliese Nicolanicola.pugliese@uniba.it
Rhimi Wafawafa.rhimi@uniba.it
Samarelli Rossellarossella.samarelli@uniba.it
Schiavone Antonellaantonella.schiavone@uniba.it
Sgroi Giovannigiovanni.sgroi@uniba.it
Sposato Alessioalessio.sposato@uniba.it
Stufano Angelastufano.a@gmail.com
Trotta Adrianaadriana.trotta@uniba.it
Uva Annamariaannamaria.uva@uniba.it

Cultori della materia

Cognome e nome
E-mail
SSD /Insegnamento
Lorusso Eleonora
VET 05
Lucente Maria Stella 
VET 05


Pubblicato il: 29/05/2017  Ultima modifica: 10/12/2020
Info e prenotazioni visite cliniche

Sezione di Clinica Medica Veterinaria 
cell. +39 3475587716;
email: 
(dal lunedì al venerdì ore 9:30-17:30)

Sezione di Chirurgia e Sea Turtle Clinic 
cell. +39 3884911082;
email: ;
(dal lunedì al venerdì ore 9:30-17:30)

Webmaster
Sito web a cura di Alessandro Papaleo
Redazione web del Dipartimento: Prof.ssa Chiara Belloli, Domenico Borromeo, Alessandro Papaleo