Strumenti personali

bioscienze-biotecnologie
Logotipo di UniBaBioscienze, Biotecnologie e Biofarmaceutica

Sezioni

Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Tu sei qui:Home / Dipartimento / Organizzazione / Commissione paritetica/didattica

Commissione paritetica/didattica

Coordinatore/Delegato del Direttore alla Didattica

Susanna Cotecchia 

 

Docenti

Nome e Cognome

Corso di studio

email

Isabella Pisano

Biotecnologie Industriali e Agro-Alimentari (L-2)

isabella.pisano@uniba.it

Annamaria D'Erchia

Biotecnologie Mediche e Farmaceutiche (L-2)

annamaria.derchia@uniba.it

Carlo Marya Marobbio

Biotecnologie Industriali e Ambientali (LM-8)

carlomarya.marobbio@uniba.it

Vito Pesce

Biotecnologie Mediche e Medicina Molecolare (LM-9)

vito.pesce@uniba.it

Valeria Casavola

Scienze Biosanitarie  (LM-6)

valeria.casavola@uniba.it

Marcella Attimonelli

Biologia Cellulare e Molecolare (LM-6)

marcella.attimonelli@uniba.it

Gennaro Agrimi

Scienze della Nutrizione per la Salute Umana (LM-61)

gennaro.agrimi@uniba.it

Studenti

Nome e Cognome

Corso di studio

email

Vincenzo Tripiedi

Biotecnologie Industriali e Agro-Alimentari (L-2)

tripiedi.vincenzo@gmail.com

Giovanni Galluzzi

Biotecnologie Mediche e Farmaceutiche (L-2)

g.galluzzi5@studenti.uniba.it

Alessandro Di Gregorio

Biotecnologie Industriali e Ambientali (LM-8)

a.digregorio23@studenti.uniba.it

Francesca Acquaviva

Biotecnologie Mediche e Medicina Molecolare (LM-9)

f.acquaviva12@studenti.uniba.it

Giorgia Sportelli

Scienze Biosanitarie  (LM-6)

g.sportelli25@studenti.uniba.it

Eleonora Davide

Biologia Cellulare e Molecolare (LM-6)

e.davide@studenti.uniba.it

Flavia Paolicelli

Scienze della Nutrizione per la Salute Umana (LM-61)

flaviapaolicelli@libero.it

Pubblicato il: 29/07/2019 
« marzo 2021 »
marzo
lumamegivesado
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031