Calendario sedute di laurea maggio 2020

Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

Lunedì 4 maggio 2020 – ore 9.00

Commissione: Paterno Anna (Presidente), Capriati Michele, Donno Michele, Bitetto Francesca Ursula, Varricchio Roberto
Codice Team: krr8uxw

Lauree magistrali

Ore 9.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

LM 63 Scienze delle Amministrazioni (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

643004

Varvara Rosalba

Varricchio Roberto

678688

Corrado Antonella

Varricchio Roberto

678881

Acquafredda Maria Rosaria

Varricchio Roberto

686902

Preite Chiara

Varricchio Roberto

 

 Lauree triennali

Ore 10.15 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

L 16- Scienze della Amministrazione Pubblica e Privata (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

656777      

Dell'Olio Francesco

Paterno Anna

548434      

Orfano Simona

Capriati Michele

619195

Lionetti Emanuele

Donno Michele

624921

Gadaleta Letizia Antonia

Donno Michele

661163

Amoruso Rosita

Donno Michele

 

L 36 Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

654946      

Mortillaro Valentina

Donno Michele

655854

Lavarra Tania

Donno Michele

662607

Bruno Daniele

Donno Michele

  

L 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

639024

La Porta Marina

Bitetto Francesca Ursula

 

 


 

 

Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

Lunedì 4 maggio 2020 – ore 9.00

Commissione: Parente Ferdinando (Presidente), Chiantera Patricia, Longo Gianfranco, Scarcelli Ivan, Silletti Alida
Codice Team:
3sgq9i0

Lauree magistrali

Ore 9.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

LM 52 Relazioni Internazionali (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

692504

Notaristefano Giovanna

Longo Gianfranco

 

LM 63 Scienze delle Amministrazioni (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

685528

Affattato Ginevra Arianna

Parente Ferdinando

685936

Addante Claudia

Parente Ferdinando

691398

Loiotine Mariateresa

Parente Ferdinando

694931      

Santese Maria Pia

Scarcelli Ivan

 

LM 87 Progettazione delle Politiche d’Inclusione Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

676792

Traversi Tiziana

Longo Gianfranco

686909

Scagliola Federica

Scarcelli Ivan

688083

Lestingi Milena

Scarcelli Ivan

 

 

Lauree triennali

Ore 11.20 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

L 36 Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (n.o)

Matricola

Candidato/a

Relatore

643223

Reddavide Giulia

Silletti Alida

 

LT 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

622166

Spaltro Felicia

Chiantera Patricia

641157

Pace Noemi

Chiantera Patricia

 

 


 

Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

Lunedì 4 maggio 2020 – ore 15.00

Commissione: Di Giovanni Francesco (Presidente), Costantini Alessandro, Di Comite Valeria, Marzo Patrizia, Milizia Denise
Codice Team: xf9va4a

Lauree magistrali

Ore 15.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

LM 52 relazioni Internazionali (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

600545

Petrone Spagnoletti Marco Antonio Felice

Di Comite Valeria

688067

Loconsole Annalia

Di Comite Valeria

 

Lauree triennali

Ore 15.45 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

L 36 Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

662613

Muri Chiara

Milizia Denise

662892

Touaiti Nora

Milizia Denise

 

L 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

593924

Musti Sonia

Costantini Alessandro

619191

Tetro Michele

Costantini Alessandro

637686

Chieppa Giuseppina

Costantini Alessandro

640760

Cucuglielli Leonarda

Costantini Alessandro

588521

Luccarelli Federica

Marzo Patrizia

626855

Lacerenza Francesca

Marzo Patrizia

633390

Timpanelli Deborah

Marzo Patrizia

641184

Piciaccia Luigia

Marzo Patrizia

651078

Barone Lucia

Marzo Patrizia

651278

Forese Angela

Marzo Patrizia

656707

Lamanna Federica

Marzo Patrizia

663743

Di Pumpo Mario

Marzo Patrizia

 

 


 

 

Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

Lunedì 4 maggio 2020 – ore 15.00

Commissione: Monzali Luciano (Presidente), Chielli Angelo, Dileo Ivano, Recchia Giuseppe Antonio, Romito Angela Maria
Codice Team: nrdshx7

 

Lauree magistrali

Ore 15.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

LM 52 Relazioni Internazionali (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

685432

Giordano Giovanna

Monzali Luciano

 

LM 87 Progettazione delle Politiche d’Inclusione Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

614078

Abruzzese Marta

Chielli Angelo

 

Lauree triennali

Ore 15.45 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

L 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

664252

Mancini Valentina

Recchia Giuseppe Antonio

664425

Mastronardi Ilaria

Recchia Giuseppe Antonio

665147

Messa Federica

Recchia Giuseppe Antonio

665319

D'Azzeo Claudia Emanuela

Recchia Giuseppe Antonio

666219

Fiorentino Marianna

Recchia Giuseppe Antonio

673191

Meliota Annalisa

Recchia Giuseppe Antonio

627178

Paradiso Giuseppe

Romito Angela Maria

651218

Conte Maria Pia

Romito Angela Maria

661810

Mezzapesa Katia

Romito Angela Maria

 

L Operatori delle Amministrazioni Pubbliche e Private  (v.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

456723

Gatti Nicola Gasto

Chielli Angelo

 


 


Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

   Martedì 5 maggio 2020 – ore 9.00

Commissione: Cellamare Giovanni (Presidente), Balenzano Caterina, Longo Gianfranco, Petrosino Daniele, Tafuri Silvio
Codice team: 9xn4i8w

Lauree magistrali

Ore 9.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

LM 52 relazioni Internazionali (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

696231

Ventrelli Carlotta

Cellamare Giovanni

 

M 87 Progettazione delle Politiche d’Inclusione Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

684484

Di Noia Irene

Petrosino Daniele

686912

Maggi Roberta

Petrosino Daniele

688092

Raffaele Michela

Petrosino Daniele

 

Lauree triennali

Ore 10.15 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

L 36 Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

561659

Mirizzi Vito

Cellamare Giovanni

660962

Miolla Nicola

Cellamare Giovanni

653413

Matarrese Sabrina

Longo Gianfranco

657989

Calabrese Chistian

Longo Gianfranco

 

L 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

651215

Piarulli Francesca

Balenzano Caterina

624150

Quarto Miriana

Longo Gianfranco

626565

Lombardi Angela

Longo Gianfranco

637466

Ligorio Arianna

Longo Gianfranco

637694

Galante Valeria

Longo Gianfranco

650754

Melilli Vincenzo Antonio

Longo Gianfranco

656289

Cassano Angela

Tafuri Silvio

662900

Cioccio Noemi

Tafuri Silvio

662097

Notaristefano Anna

Longo Gianfranco

664153

Dargenio Grazia

Longo Gianfranco

 

Scienze politiche (quadriennale v.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

268330

Salomone Antonia

Cellamare Giovanni

342813

Simone Carmela

Petrosino Daniele

 


 

Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

Martedì 5 maggio 2020 – ore 9.00

Commissione Nico Annamaria (Presidente), Carella Maria, Cascione Giuseppe,  Romano Onofrio, Simone Giuseppe Salvatore
Codice team: n5myxgc

 

Lauree magistrali

Ore 9.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

LM 63 Scienze delle Amministrazioni (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

686405

Furleo Semeraro Giuseppe

Simone Giuseppe Salvatore

 

Lauree triennali

Ore 9.15 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)


L 36 Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

654894

De Blasi Alessio

Cascione Giuseppe

662612

Briamonte Francesco

Simone Giuseppe Salvatore

 

L 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

611827

Savoia Savino

Romano Onofrio

651074

Clemente Grazia

Romano Onofrio

656828

Lavopa Desirèe

Romano Onofrio

661116

Laricchia Mariavincenza

Romano Onofrio

662098

Affatato Rebecca

Romano Onofrio

638360

Storelli Felisia

Carella Maria

660858

Minelli Concetta

Carella Maria

661421

Tritta Ilaria

Carella Maria

666947

Carrasso Nunzia

Simone Giuseppe Salvatore

 

 

Scienze Politiche (quadriennale v.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

403290

My Elisabetta

Cascione Giuseppe

 


 

Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

Martedì 5 maggio 2020 – ore 15.00

Commissione Moro Giuseppe (Presidente), Di Chio Sabino, Nappi Antonio, Plantamura Vito, Santoro Roberta
Codice team: 7celvz7

        Lauree magistrali

Ore 15.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

LM 52 Relazioni Internazionali (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

681810

Lisi Valeria

Santoro Roberta

 

LM 63 Scienze delle Amministrazioni (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

695902

Leone Nicola

Santoro Roberta

696084

Fraddosio Antonio

Santoro Roberta

 

LM 87 Progettazione delle Politiche d’Inclusione Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

627246

Lagala Vincenzo

Moro Giuseppe

658033

Di Gioia Pasqua

Moro Giuseppe

688087

Cossidente Francesca

Moro Giuseppe

 
 

Lauree triennali

 Ore 16.15 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

L 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

661460

Camposeo Federica Cesarea

Di Chio Sabino

651214

Ettorre Rosaria

Plantamura Vito

661154

Panucci Antonella

Plantamura Vito

598777

Basto Rita

Nappi Antonio

638372

Cerasino Miriana

Nappi Antonio

651315

LobefaroValeria

Nappi Antonio

611683

Liotino Giovanna

Moro Giuseppe

603387

Cataldo Marika

Santoro Roberta

660856

Polito Irene

Santoro Roberta


 

 


 

Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

Mercoledì 6 maggio 2020 – ore 9.00

 

Commissione: Viesti Gianfranco (Presidente), Pellicani Michela Camilla, Persio Teresa Porzia, Roma Giovanni, Simone Salvatore Giuseppe
Codice team: diik53f

 

Lauree magistrali

Ore 9.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

LM 52 relazioni Internazionali (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

673804

Ezin Victorine

Viesti Gianfranco

670795

Spano Angela

Pellicani Michela Camilla

 

LM 87 Progettazione delle Politiche d’Inclusione Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

688093

Barile Marilena

Persio Teresa Porzia

 

 Lauree triennali

Ore 10.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

L 16- Scienze della Amministrazione Pubblica e Privata (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

609794

Binetti Davide Emanuele

Roma  Giovanni

638608

Paparella Alessandro

Roma  Giovanni

651896

Caporusso Nicola

Roma  Giovanni

654955

Filannino Giovanni Luca

Roma Giovanni

655772

Pietropinto Serena

Roma Giovanni

 

L 36 Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

662616

De Cillis Vito

Pellicani Michela Camilla

 

L 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

629745

Antonelli Antonia

Simone Giuseppe Salvatore

639289

Lanera Carolina

Simone Giuseppe Salvatore

655987

Lorusso Annunziata

Simone Giuseppe Salvatore

656421

Dell'Erba Daniela

Simone Giuseppe Salvatore

661461

Dimonte Angela

Simone Giuseppe Salvatore

661545

Corcella Grazia

Simone Giuseppe Salvatore

 

 

 

 

 

 

 

 




Scienze politiche (quadriennale v.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

372322

Mazzocca Giovanni Fabio

Simone Giuseppe Salvatore

 

 


 


Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

Mercoledì 6 maggio 2020 – ore 9.00

Commissione Parente Ferdinando (Presidente), Corriero Valeria, Muschitiello Angela, Nacci Maria Grazia, Pace Roberta
Codice Team: z61vb53

Lauree magistrali

Ore 9.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

LM 63 Scienze delle Amministrazioni (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

685526

Magistro Aldo

Nacci Maria Grazia

629691

De Santis Aronne Saverio

Pace Roberta

 

LM 87 Progettazione delle Politiche d’Inclusione Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

688090

Foggetta Marianna

Corriero Valeria

690520

Iacovino Michele

Muschitiello Angela

685437

Antonucci Agnese

Muschitiello Angela

696086

Saccotelli Clarissa

Muschitiello Angela

 

Lauree triennali

Ore 10.20 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

L 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

627160

Dimatera Sara

Nacci Maria Grazia

656833

Verga Sabrina Maria

Nacci Maria Grazia

649816

Petraroli Alessia

Corriero Valeria

649828

Saponaro Annalisa

Corriero Valeria

656302

Simini Angela

Corriero Valeria

 

L Operatore dei Servizi Sociali (v.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

515410

Marrazzo Anna

Pace Roberta

 

 


 

Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

Mercoledì 6 maggio 2020 – ore 15.00

Commissione Di Giovanni Francesco (Presidente) Campesi Giuseppe, Nalin Egeria, Romano Onofrio,  Mitarotondo Laura
Codice team: u3zw3ri

Lauree magistrali

Ore 15.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

LM 52 Relazioni Internazionali (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

689573

Sozio Simona

Campesi Giuseppe

 

LM 87 Progettazione delle Politiche d’Inclusione Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

691944

Pane Eleonora

Campesi Giuseppe

 

Lauree triennali

Ore 16.15 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

L 16- Scienze della Amministrazione Pubblica e Privata (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

672934

Foggetti Alessandro

Nalin Egeria

 

L 36 Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

662073

Patruno Fabiana

Nalin Egeria

662614

Quaranta Federica

Nalin Egeria

663563

Caliandro Sabrina

Nalin Egeria

666887

Aouni Sabrine

Nalin Egeria

669617

Marzovillo Michele

Nalin Egeria

670977

Pietrantuono Chiara

Nalin Egeria

661413

Di Girolamo Vincenzo

Mitarotondo Laura

 

L 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

664152

Del Vecchio Francesca

Romano Onofrio

665154

Boccuzzi Antonella

Romano Onofrio

665930

Caputo Anna

Romano Onofrio

666367

Gabriele Maria Antonietta

Romano Onofrio

651066

Pugliese Angela

Campesi Giuseppe

651213

Moliterni Dominga

Campesi Giuseppe

651549

Ferrulli Antonella

Campesi Giuseppe

660863

Manzionna Enzalucia

Campesi Giuseppe

 

Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (vo.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

515790

Perrino Elisa

Campesi Giuseppe

 

 



Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

Giovedì 7 maggio 2020 – ore 9.00

Commissione: Calefato Patrizia (Presidente), Costantini Alessandro, D'onghia Madia, Fiume Fabrizio, Iacobellis Luigi
Codice Team: qtcqm3t

Lauree magistrali

Ore 9.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

LM 87 Progettazione delle Politiche d’Inclusione Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

683840

Seccia Basile Cristina

D'Onghia Madia

 

Lauree triennali

 Ore 9.15 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

L 16- Scienze della Amministrazione Pubblica e Privata (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

627978

Brattoli Luca

Fiume Fabrizio

662074

Epicoco Isabella

Iacobellis Luigi

668629

Pagone Annalisa

Iacobellis Luigi

662060

Perta Alessandro

Iacobellis Luigi

 

L 36 Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

649718

Dinapoli Antonio

Fiume Fabrizio

 

L 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

656627

Pierro Sonia

Calefato Patrizia

663037

Lomaistro Paola

Calefato Patrizia

663171

Dascanio Antonella

Calefato Patrizia

671343

Maggio Giovanni

Calefato Patrizia

651079

Acquaviva Elena

Fiume Fabrizio

572288

Menza Tiziana

Fiume Fabrizio

641123

Petrarota Sabrina

Costantini Alessandro

641202

Spisani Alessandro

Costantini Alessandro

651543

Regina Rosanna

Costantini Alessandro

666208

Frisone Rosa

Costantini Alessandro

667221

Andreozzi Valentina

Costantini Alessandro

 
 


 

Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

Giovedì 7 maggio 2020 – ore 15.00

Commissione: Comei Marina (Presidente), Greco Lidia, Longo Gianfranco, Recchia Giuseppe Antonio, Troilo Antonella
Codice Team: lymd35d

Lauree magistrali

Ore 15.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

 

LM 52 Relazioni Internazionali (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

678417

Camerino Federica

Longo Gianfranco

674476

De Pinto Mauro Nicola

Comei Marina

695817

De Gioia Cinzia

Greco Lidia

690864

Nelli Chiara

Longo Gianfranco

691430

Savini Noemi Francesca

Longo Gianfranco

 

LM 87 Progettazione delle Politiche d’Inclusione Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

679522

Direnzo Ines

Longo Gianfranco

684487

Mastropierro Lucia

Longo Gianfranco

686904

Giannelli Monica

Longo Gianfranco

688085

Di Tanno Ida

Longo Gianfranco

 

Lauree triennali

Ore 17.30  (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

L 16- Scienze della Amministrazione Pubblica e Privata (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

654954      

Nevola Alessandro

Greco Lidia

L 36 Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

619409

Borraccia Emanuela

Greco Lidia

668717 

Ferrara Matteo

Greco Lidia

 

L 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

661593

Albanese Andrea

Recchia Giuseppe Antonio

662326

Tancredi Tania

Recchia Giuseppe Antonio

662608

Sorrentino Luana

Recchia Giuseppe Antonio

663044

Loliva Valeria

Recchia Giuseppe Antonio

 

 


 

Sedute di Laurea telematiche sessione straordinaria a.a. 2018/19

Venerdì 8 maggio 2020 – ore 9.00

Commissione: Nico Annamaria (Presidente), Bavaro Vincenzo, Longo Gianfranco, Morgese Giuseppe , Recchia Giuseppe Antonio, Scarcelli Ivan
Codice Team: 256bea6

Lauree magistrali

Ore 9.00 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

LM 52 Relazioni Internazionali (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

670815

Brandi Chiara

Longo Gianfranco

 

LM 87 Progettazione delle Politiche d’Inclusione Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

671790

Bronzuoli Maria

Longo Gianfranco

672933

Calvano Francesca

Scarcelli Ivan

675414

Cavallo Margherita

Scarcelli Ivan

656028

Martinelli Tiziana

Scarcelli Ivan

 

Lauree triennali

Ore 10.15 (si raccomanda vivamente l’osservanza dell’orario)

L 16- Scienze della Amministrazione Pubblica e Privata (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

668441

Vernì Giovanni

Bavaro Vincenzo

 

L 36 Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

661175

Saldarelli Domitilla

Morgese Giuseppe

661588

Barletta Chiara

Morgese Giuseppe

 

L 39 Scienze del Servizio Sociale (n.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

609581

Rossi Francesca

Recchia Giuseppe Antonio

637537

Padovano Francesca

Recchia Giuseppe Antonio

639291

Contini Doriana

Recchia Giuseppe Antonio

641250

Lozupone Marina

Recchia Giuseppe Antonio

643134

Redavid Graziana

Recchia Giuseppe Antonio

664108    

Mecja Kimete

Recchia Giuseppe Antonio

 

Scienze politiche quadriennale (v.o.)

Matricola

Candidato/a

Relatore

362274

Smiraglia Antonio

Bavaro Vincenzo


D.U.Servizio Sociale

Matricola

Candidato/a

Relatore

348579

Calabrese Maria Domenica

Bavaro Vincenzo

 

Azioni sul documento

published on 28/04/2020 ultima modifica 15/12/2023