Calendario Sedute di Laurea Ottobre 2015
Commissione:
Villani Ugo (Presidente), Sinatra Maria, Nico Annamaria, Campesi Giuseppe, Millo Anna, Nalin Egeria, Armenise Cecilia, Nappi Antonio, Marzo Patrizia
h.16.00
LT Scienze del Servizio Sociale (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
544807 |
Dimauro Alba |
Sinatra Maria |
603393 |
Spina Marigia |
Nappi Antonio |
612594 |
Garofalo Alessandra |
Nico Anna Maria |
597883 |
Campagna Annalisa |
Marzo Patrizia |
593943 |
Lamuraglia Claudia |
Marzo Patrizia |
h.16.30
LT Scienze dell’Amministrazione pubblica e privata (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
600410 |
Leone Nicola |
Campesi Giuseppe |
562037 |
Carucci Angela |
Villani Ugo |
591431 |
Scardigno Salvatore |
Villani Ugo |
592024 |
Di Palma Mariarita |
Villani Ugo |
Commissione:
Losurdo Francesco (Presidente), Pace Roberta, Roma Giovanni, Simone Salvatore Giuseppe, Cascione Giuseppe, Dileo Ivano, Mitarotondo Laura, Morgese Giuseppe, Santoro Roberta
h.16.00
LM Relazioni Internazionali (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
581635 |
Dambra Maria |
Santoro Roberta |
LM Scienze delle Amministrazioni (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
614085 |
Lamacchia Sabrina |
Pace Roberta |
629671 |
Celiberti Mariantonietta |
Pace Roberta |
LM Progettazione delle politiche d’inclusione sociale (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
626553 |
Villani Sara |
Roma Giovanni |
h.16.30
LT Scienze dell’Amministrazione pubblica e privata (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
600438 |
Derobertis Giancarlo |
Roma Giovanni |
LT Scienze del Servizio Sociale (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
548704 |
Depalma Alessia |
Pace Roberta |
591227 |
Cignarale Teresa |
Simone Salvatore Giuseppe |
602675 |
Pansini Antonella |
Simone Salvatore Giuseppe |
Commissione:
Pennasilico Mauro (Presidente), Capriati Michele, Pellicani Michela Camilla, Fiume Fabrizio, Plantamura Vito, Spagnoletti Mario, Depergola Valentina, Pollastri Sylvie
h.9.00
LT Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
602903 |
Checa Cristian Ramon |
Fiume Fabrizio |
LT Scienze del servizio sociale (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
578885 |
Simone Brigida |
Spagnoletti Mario |
530344 |
Altamura Francesca |
Fiume Fabrizio |
h. 9.30
LQ Scienze Politiche
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
275812 |
Lagonigro Alessandro Nicola |
Spagnoletti Mario |
LM Relazioni Internazionali (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
619488 |
Pangaro Alain |
Pellicani Michela Camilla |
LM Scienze delle Amministrazioni (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
630682 |
Colacicco Pompeo Desiderato |
Pennasilico Mauro |
LM Progettazione delle politiche d’inclusione sociale (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
628580 |
Quero Antonella |
Depergola Valentina |
622169 |
Palmieri Maria |
Depergola Valentina |
Commissione:
Chiarello Francesco (Presidente), Chielli Angelo, Colonna Nicola, Neri Nicola, Romano Onofrio, Salvati Armida, Tafuri Silvio, Varricchio Roberto
h. 16.00
LT Scienze del servizio sociale (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
578856 |
Argento Giovanni |
Salvati Armida |
544274 |
Stigliani Antonella |
Romano Onofrio |
591426 |
Sicolo Rita |
Romano Onofrio |
589819 |
D’Alessandro Mariarosaria |
Tafuri Silvio |
594414 |
De Noia Antonella |
Tafuri Silvio |
587783 |
Delitta Marialina |
Tafuri Silvio |
591392 |
Gaudiuso Chiara |
Colonna Nicola |
LT Scienze delle Amministrazioni (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
628901 |
D’Onghia Lucia |
Varricchio Roberto |
628598 |
Guido Isabel |
Chielli Angelo |
h. 17.00
LM Relazioni Internazionali (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
626480 |
Calabrese Giovanni |
Neri Nicola |
Commissione:
Triggiani Ennio (Presidente), Greco Lidia, Monzali Luciano, Corriero Valeria, Longo Gianfranco, Scarcelli Ivan, Ollendorf Ursula, Sette Giovanna
h. 09.00
LT Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
608045 |
Puppo Annalisa Daniela |
Monzali Luciano |
612116 |
Ragone Maurizio |
Monzali Luciano |
LT Scienze dell’Amministrazione pubblica e privata (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
611381 |
Galeone Michele |
Triggiani Ennio |
602693 |
Tota Maddalena |
Triggiani Ennio |
h. 9.30
LT Scienze del servizio sociale (n.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
602637 |
Strisciuglio Annarita |
Longo Gianfranco |
608313 |
Testino Nicla |
Sette Giovanna |
574168 |
Minervini Marina |
Scarcelli Ivan |
LT Scienze politiche, relazioni internazionali e studi europei (v.o.)
matricola |
Laureando/a |
Relatore |
477167 |
Muscatelli Vito Domenico |
Monzali Luciano |