Esonero di Inglese giuridico - Pubblicazione elenco frequentanti e istruzioni

Di seguito si pubblica l'elenco degli studenti frequentanti del corso di Inglese giuridico del Prof. Giuseppe Naglieri, i quali sono ammessi a sostenere l'esonero scritto fissato per giovedì 14 p. v. in aula XII

Gli studenti presenti in questo elenco che non siano già iscritti all’esonero del 14/12 possono iscriversi attraverso il portale ESSE3 entro lunedì 11/12. Al contrario, gli studenti che si siano previamente iscritti all’esonero e che non sono presenti in questa lista non potranno sostenere l’esonero.

A chiusura delle prenotazioni, lunedì 11/12 sarà comunicata la composizione dei due gruppi per ciascun turno dell’esonero. Il primo gruppo sosterrà l’esonero nel turno delle ore 15, il secondo gruppo invece nel turno delle 16.15.

Gli studenti che superino l’esonero dovranno iscriversi all’appello del 19/12 (le cui prenotazioni si chiudono il 16/12) e presentarsi per la verbalizzazione.

ELENCO STUDENTI FREQUENTANTI

 

1.      Addante Sara

2.      Altimare Serena

3.      Altamura Rachele

4.      Amatulli Giancarlo 

5.      Antonino Arianna

6.      Antonacci Antonella

7.      Aprea Lorenzo

8.      Azzollini Agnese

9.      Barracchia Michele Gabriele

10.   Basanisi Celeste Pia

11.   Brattoli Walter

12.   Bruscella Rocco 

13.   Camasta Naike Alessandra

14.   Campanale Flavia

15.   Camposeo Salvatore 

16.   Cantatore Vincenzo

17.   Caputo Nicole 

18.   Cardone Federico 

19.   Carenza Giorgio

20.   Castucci Simone 

21.   Celestri Angelica 

22.   Centrullo Domenico

23.   Ciccarese Elisa

24.   Ciccolecchia Luciana

25.   Clemente Alessandra 

26.   Colella Daniela

27.   Colella Daniela

28.   Comes Alessandro 

29.   Cucumazzo Asia

30.   D'eramo Vincenzo 

31.   D'errico Antonio

32.   De Biase Daniele 

33.   De Marco Pierluigi 

34.   Del Muro Zaira

35.   De Mola Gabriele Vito

36.   Dentuto Paola Vera

37.   Dibitonto Rossella

38.   Dipierro Antonella

39.   Ferrigni Luca Costantino

40.   Fioretti Giovanni 

41.   Forina Gianluca

42.   Fortebraccio Maria Sole

43.   Francioso Donato

44.   Franzese Giacomo

45.   Gallo Mattia

46.   Giacomantonio Sonia

47.   Giannuzzi Antonio 

48.   Gioia Simone

49.   Giuseppe Cirillo

50.   Giusto Paolo

51.   Goffredo Francesca 

52.   Ilaria De Toma 

53.   Inchingolo Giorgia

54.   Lastella Giulia 

55.   Lenti Chiara 

56.   Lino Angelica

57.   Lisi Lorenzo

58.   Lopalco Gabriele Cosimo

59.   Lorusso Martina Angela

60.   Manzari Alessandra

61.   Marchiselli Umberto

62.   Marseglia Federica

63.   Masi Angela

64.   Massaro Alessandra

65.   Molfetta Francesco 

66.   Moschetta Sara

67.   Mosca Arianna

68.   Napoletano Federica 

69.   Nisi Anna

70.   Oggero Paola

71.   Orlando Donatella

72.   Pansini Clara

73.   Pantaleo Miriana

74.   Pepe Edoardo

75.   Peralta Torres Asia

76.   Perosa Alberto

77.   Perri Davide

78.   Pinto Gaia

79.   Pizzulli Gianna 

80.   Pontillo Marica

81.   Pulisciano Lusiana

82.   Quattromini Giammarino

83.   Raguso Michele

84.   Renzulli Dina 

85.   Tanno Antonio

86.   Resta Maria Neve

87.   Ripa Helena

88.   Rizzi Francesca 

89.   Schiavone Anastasia

90.   Sciancalepore Gaia

91.   Sequenza Flavio

92.   Sisto Valerio

93.   Strippoli Giuseppe 

94.   Tancredi Nicol

95.   Todisco Paolo

96.   Trevisani Fabiola 

97.   Urbano Marco 

98.   Verga Berenice 

 

99.   Vezzeggiato Valeria

100. Vitariello Giulia

101. Zocco Maria Teresa

102. Zupo Emanuele

Azioni sul documento

published on 07/12/2023 ultima modifica 23/02/2024