Consiglio di Interclasse dei Corsi di Laurea in Informatica

COORDINATORE

Giovanni Dimauro

 

PROFESSORI ORDINARI

1. Caivano Danilo
2. Ceci Michelangelo
3. Costabile Maria
4. Grieco Luigi Alfredo
5. Lanubile Filippo
6. Malerba Donato
7. Mazzia Francesca
8. Pirlo Giuseppe
9. Semeraro Giovanni

 

PROFESSORI ASSOCIATI

1. Abbattista Fabio
2. Appice Annalisa
3. Baldassarre Maria Teresa
4. Basile Pierpaolo
5. Bilancia Massimo
6. Bochicchio Mario Alessandro
7. Buono Paolo
8. Calefato Fabio
9. Cappelletti Montano Mirella
10. Castellano Giovanna
11. Castiello Ciro
12. Centrone Lucio
13. Crismale Vitonofrio
14. D’Amato Claudia
15. De Carolis Berardina
16. De Gemmis Marco
17. Del Buono Nicoletta
18. Di Mauro Nicola
19. Dimauro Giovanni
20. Elia Cinzia
21. Fanizzi Nicola
22. Ferilli Stefano
23. Fusco Piergiorgio
24. Garrappa Roberto
25. Iacono Donatella
26. Iavernaro Felice


27. Impedovo Donato
28. Lanzilotti Rosa
29. Ligabò Marilena
30. Lisi Francesca Alessandra
31. Lops Pasquale
32. Lotta Antonio
33. Mencar Corrado
34. Novielli Nicole
35. Piccinno Antonio
36. Pisani Lorenzo
37. Roselli Teresa
38. Rossano Veronica
39. Rossi Stefano
40. Vaira Giusi

 

RICERCATORI

1. Andresini Giuseppina
2. Ardimento Pasquale
3. Azzali Sara


4. Balducci Fabrizio
5. Barletta Vita Santa
6. Boffoli Nicola
7. Carofiglio Valeria
8. Casalino Gabriella
9. Ceriani Michele Geremia
10. Colizzi Lucio Nicola
11. Convertini Vito Nicola
12. Covino Emanuele
13. Del Vecchio Simone
14. Desolda Giuseppe
15. Difonzo Fabio Vito
16. Di Venere Leonardo
17. Falini Antonella
18. Gentile Enrichetta
19. Germinario Anna
20. Loglisci Corrado
21. Mignone Paolo
22. Musto Cataldo
23. Nardozza Vincenzo Carmine
24. Palmieri Alessandro
25. Pio Gianvito
26. Plantamura Paola
27. Polignano Marco
28. Pugliese Alessandro
29. Radogna Raffaella
30. Ragone Azzurra
31. Saponaro Benedetta
32. Scalera Michele
33. Scattarella F.
34. Vessio Gennaro

 

DOCENTI A CONTRATTO

1. Bagnardi Antonietta
2. Cervellera Stefano
3. Cozzi Tommaso
4. Galantucci Stefano
5. Groicher Matthew
6. Lopez Anna
7. Lopez Ugo
8. Lorè Filippo
9. Macario Gaetano
10. Marcario Marizza Anna
11. Pantano Francesco
12. Salomone Sergio
13. Zaccaria Gian Maria

 

RAPPRESENTANTI DEGLI STUDENTI

1. Addante Rossana
2. Cafueri Lorenzo
3. Mastrolonardo Domenico
4. Paduraru Alberttin Mihai
5. Parrulli Vincenzo
6. Pazienza Domenico Ruggero Pio
7. Riccardi Guido
8. Santoro Roberto
9. Sasanelli Ilenia
10. Sasso Francesco
11. Silletti Patrick
12. Sternativo Stefano Pietro
13. Totaro Alessio


14. Verna Vito

 

Azioni sul documento

published on 24/07/2018 ultima modifica 17/02/2023