Rappresentanti degli studenti

Rappresentanti di Dipartimento:

Francesca Pianese   f.pianese@studenti.uniba.it
Andrea Lo Sasso      a.losasso@studenti.uniba.it
Gianvito Laghezza   gianvito.laghezza@gmail.com


Rappresentanti CIF Fisica:

Giorgia Osella           g.osella@studenti.uniba.it 
Roberta Saliani         roberta_saliani@libero.it
Gianvito Laghezza    gianvito.laghezza@gmail.com


Rappresentanti Scienze dei Materiali:

Melissa Silletti m.silletti12@studenti.uniba.it
Kirill Triggiani k.triggiani@studenti.uniba.it