U.O. - Personale tecnico amministrativo

 

.G. 662 del 21/12/2018 - all. 30 - Riorganizzazione del Dipartimento

Coordinatore  Michele Ventrelli    e-mail michele.ventrelli@uniba.it - tel. +390805049099 interno 5099 - I piano

PTAe-mailTelefonoPiano
Cataldi Lucia lucia.cataldi@uniba.it +390805049240 interno 5240 I
Cacucci Domenica domenica.cacucci@uniba.it +390805049226 interno 5226 VI
Dabbicco Stefania stefania.dabbicco@uniba.it +390805049281 interno 5281 I
Dell'Omo Angelica angelica.dellomo@uniba.it +390805049357 interno 5357 VI
De Rosas Carmen carmen.derosas@uniba.it +390805049154 interno 5154 VI
Gelao Roberta roberta.gelao@uniba.it +390805049094 interno 5094 I
Indelli Daniela daniela.indelli@uniba.it +390805049059 interno 5059 VI
Latorre Mariangela mariangela.latorre@uniba.it +390805049107 interno 5107 I
Manzari Nicolangelo nicolangelo.manzari@uniba.it +390805049170 interno 5170 II
Marsigliano Donato donato.marsigliano@uniba.it +390805049342 interno 5342 I
Mastellone Anna anna.mastellone@uniba.it +390805049253 interno 5253 I
Papa Giovanna giovanna.papa@uniba.it +390805049273 interno 5273 VI
Poliseno Grazia grazia.poliseno@uniba.it +390805049073 interno 5073 II
Rizzi Gaetano gaetano.rizzi@uniba.it +390805049171 interno 5171 V
Sasanelli Domenico domenico.sasanelli@uniba.it +390805049172 interno 5172 V
Sassanelli Armando armando.sassanelli@uniba.it +390805049068 interno 5068 II
Scassamacchia Biagio biagio.scassamacchia@uniba.it +390805049176 interno 5176 V
Schiavulli Nicola nicola.schiavulli@uniba.it +390805049309 interno 5309   I
Ventrelli Michele michele.ventrelli@uniba.it +390806049099interno 5099 I
Vitti Maria maria.vitti@uniba.it +390805049154 interno 5154 V

Azioni sul documento

pubblicato il 23/03/2017 ultima modifica 15/11/2022