Assegnisti di Ricerca, Dottorandi, Cultori della Materia

Assegnisti di Ricerca e Dottorandi

Cognome e NomeE- mail
Addante Luciana luciana.addante@uniba.it
Aneke Chioma Inyang chioma.aneke@uniba.it
Attia Koraney Zarea Aya vetaya.nrc@gmail.com
Barrasso Roberta roberta.barrasso@uniba.it
Beikpour Kordgheshlaghi Farzad
Bezerra Santos Marcos Antonio marcos.bezzerrasantos@uniba.it
Bonura Floriana floriana.bonura@uniba.it
Capozza Paolo p.capozza.90@gmail.com
Carbonara Claudia claudia.carbonara@uniba.it
Cardone Roberta r.cardone@studenti.uniba.it
Caringella Francesca francesca.caringella@uniba.it
Casalino Gaia gaia.casalino@uniba.it
Cavalera Maria Alfonsa mariaalfonsa.cavalera@uniba.it
Ciccarelli Stefano stefano.ciccarelli@uniba.it
Cirilli Margie margie.cirilli@uniba.it
Cordisco Marco
Diakoudi Georgia georgia.diakoudi@uniba.it
Deflorio Michele michele.deflorio@uniba.it
Galgano Michela m.galgano2@studenti.uniba.it
Gernone Floriana  
Jahantigh Hamidreza hamidjahantigh92@yahoo.it
Lombardi Roberto roberto.lombardi@uniba.it
Lillo Edoardo edoardo.lillo@uniba.it
Lorusso Patrizio patrizio.lorusso@uniba.it
Manoj Ravindran Santha Kamuri Ranju Ranju.manoj@uniba.it
Marcacci Maurilia m.marcacci@izs.it
Mari Viviana viviana.mari@uniba.it
Mrenoshki Daniela daniela.mrenoshki@uniba.it
Ndiana Linda Amarachi laukagwu@gmail.com
Nguyen Viet Lihn linh.nguyen@uniba.it
Occhiogrosso Leonardo leonardo.occhiogrosso@uniba.it
Paci Serena serena.paci@uniba.it
Panarese Rossella rossella.panarese@uniba.it
Pellegrini Francesco  
Rhimi Wafa wafa.rhimi@uniba.it
Samarelli Rossella rossella.samarelli@uniba.it
Schiavone Antonella antonella.schiavone@uniba.it
Sgroi Giovanni giovanni.sgroi@uniba.it
Sposato Alessio alessio.sposato@uniba.it
Stufano Angela stufano.a@gmail.com
Trotta Adriana adriana.trotta@uniba.it
Uva Annamaria annamaria.uva@uniba.it

Cultori della materia

Cognome e nome
E-mail
SSD /Insegnamento
Lorusso Eleonora
VET 05
Lucente Maria Stella 
VET 05


Azioni sul documento

pubblicato il 29/05/2017 ultima modifica 30/08/2022