Partecipanti III edizione

La giornata di formazione prevista per il 27 giugno p.v., per sopraggiunti e improcrastinabili impegni del Direttore Generale, è stata anticipata al 26 giugno p.v., dalle ore 9:00 alle ore 13:00, presso l'aula Barbera dell'ex Istituto di Anatomia Patologica del Policlinico.


COGNOME                   NOME

ACCETTURA                 ANGELA

AIUDI                           GIULIO GUIDO

ALBANO                       FRANCESCO

ALBRIZIO                     MARIA

ALESSIO                      GIOVANNI

ALTIZIO                        MICHELE

ALTOMARE                   DONATO FRANCESCO

AMORUSO                    ANNACINZIA

ANELLI                         LUISA

ANGILETTA                   DOMENICO

BARONE                      MICHELE

BATTAGLIA                   MICHELE

BAVARO                       DANIELA

BETTOCCHI                  CARLO

BISCOZZI                     BRUNO

BISCOZZI                     MARCELLO

BORTONE                    ALESSANDRO SANTO

BRIENZA                      NICOLA

BRUNO                        FRANCESCO

CAIATI                         CARLO

CAIRA                          MICHELE

CALABRESE                 VINCENZO

CANTATORE                 FRANCESCO

CAPUTI IAMBRENGHI   LUCREZIA

CAPUTI IAMBRENGHI   ONOFRIO

CAPUTI JAMBRENGHI   ANNA

CARDIA                       GIUSEPPE

CARELLI                      GRAZIA

CARRIERI                    EMANUELA

CASTELLANO               GIUSEPPE

CATALANO                   GAETANA

CAVONE                      LUCIA

CECI                            LUIGI

CIAMPOLILLO               ANNA

CICCONE                     MARCO MATTEO

CINONE                       MARIO

COCCO                        TIZIANA MARIA

CORRIERO                  ALDO

CROVACE                    ANTONIO

CURATELLI                  ROSANNA

D'ABBICCO                  DARIO

D'AGOSTINO                DONATO

DAMBROSIO                 ANGELA

DARIO                         CATALDO

DE FAZIO                     MICHELE

DE FAZIO                     VINCENZO

DE LUCA TUPPUTI SCHINOSA LUIGI

DE MOLA                      VITO

DE PALMA                    ANGELA

DE ROSAS                   CARMEN

DE VENUTO                 NATALINA

DEFAZIO                      GIOVANNI

DELL'AQUILA                MARIA ELENA

DELL'ATTI                     VITTORIO

DELL'ORCO                  VINCENZA

DESANTIS                    SALVATORE

DI LEO                         ALFREDO

DITONNO                     PASQUALE

FABIANO                      GENNARO

FANELLI                       MARIA TERESA

FAVALE                        STEFANO

FERLAN                       GIOVANNI

FERRANNINI                ANTONIO

FERRARESE                FILIPPO

FERRARI                     ANGELA

FERRICELLI                 GIOVANNI COSIMO

FICARELLA                  MARIA

FIORE                          GIORGIO

FIORE                          MARIA GRAZIA

FIORE                          TOMMASO

FORLEO                       CINZIA

GALLO                         RAFFAELLA

GARGANO                    ERNESTA

GARRUTI                     GABRIELLA

GENTILE                      PAOLA GIULIANA

GESUALDO                  LORETO

GIANNELLI                   GIANLUIGI

GIARDINA                    CARMELA

GIORDANO                  MARIA

GIORGINO                   FRANCESCO

GIUDICE                      GIUSEPPE

GRASSO                      SALVATORE

GRECO                        LUIGI GIOVANNI

GRITTANI                     MARIANTONIETTA

GUGLIELMI                   ALTOMARINO

IARUSSI                       FABRIZIO

INGRAVALLO                GIUSEPPE

IURLO                          SIMEONE

LACALANDRA               GIOVANNI MICHELE

LACITIGNOLA               LUCA

LAMURA                       MARIA

LAPADULA                   GIOVANNI

LAUDADIO                   VITO

LAVIOLA                       LUIGI

LEGGIO                        SAMUELE

LEPERA                       MARIO ERMINIO

LOIZZI                         MICHELE

LOSPALLUTI                 MICHELE

LOVERRO                    GIACOMA

LUPO                           LUIGI

MACCHIA                     LUIGI

MAIORANO                   EUGENIO

MANNO                        CARLO

MARGARI                     ANTONIO GIOVANNI GIUSEPPE

MARGARI                     LUCIA

MARRAUDINO              NICOLA

MARZAIOLI                   RINALDO

MARZULLO                   ANDREA

MASTROMARINO          MATTEO

MEGNA                        MARISA

MEMEO                        VINCENZO

MILELLA                       MARINA

MISURACA                   DELFINA MARIA

MORETTI                      BIAGIO

MY                               GABRIELLA

NACCHIERO                MICHELE

NAPOLI                        ANNA

NAPOLI                        NICOLA

NATALICCHIO              ANNALISA

NICASTRO                   FRANCESCO VITO

PAGLIARULO                ARCANGELO

PAGLIARULO                VINCENZO

PALASCIANO                NICOLA

PANEBIANCO               ANNUNZIATA

PANNARALE                 ORONZO CARLO

PAPARELLA                  DOMENICO

PARADIES                    PAOLA

PASCONE                    MICHELE

PASSANTINO                LETIZIA

PERCHIAZZI                GAETANO

PERRINI                      SEBASTIO

PERTOSA                     GIOVANNI BATTISTA

PETAZZI                       FERRUCCIO

PETRUZZELLI               DOMENICO

PEZZOLLA                    ANGELA

PIAZZOLLA                   GIUSEPPINA

PIERAGOSTINI             ELISA

PIETRAPERTOSA          ANNA CASTORESSA

PINTO                          FRANCESCO

PISCITELLI                   DOMENICO

POLIMENO                   LORENZO

PRINCIPI                     MARIABEATRICE

PUNTILLO                    FILOMENA

PUNZO                        CLELIA

QUARANTA                  NICOLA ANTONIO ADOLFO

RAIMONDO                  GIUSEPPE

RECCHIMURZO            MICHELE

REGINA                       GUIDO

RESTA                         LEONARDO

RESTA                         ONOFRIO

RIFINO                        ANGELA

RINALDI                       MARCELLA

RIZZI                           RITA

RIZZO                          ANNALISA

RONCALI                     LUISA

ROTONDO                    GIULIO

RUBINO                       GIUSEPPE TOMMASO ROBERTO

SANTACROCE              GIUSEPPE

SANTACROCE              SALVATORE

SASANELLI                   MARIATERESA

SBORGIA                     CARLO

SCHIAVARIELLO           PIERLUIGI

SCHIRINZI                   ANNA PAOLA

SCIORSCI                    RAFFAELE LUIGI

SELVAGGI                    MARIA

SERAFINO                   CATERINA

SERIO                          GABRIELLA

SILVESTRI                    CARMELA ANNA

SIMONE                       ISABELLA LAURA

SPECCHIA                   GIORGINA

STAFFIERI                   FRANCESCO

STRADIOTTI                 GRAZIANO

TODARELLO                 ORLANDO

TORTORELLA               COSIMO

TOTEDA                       FRANCESCO

TRAFICANTE                ANTONIO

TULLO                          DOMENICO

UGENTI                        IPPAZIO

VADACCA                    FRANCESCA

VALENTINI                   LUISA

VELLA                          FRANCESCO SAVERIO

VENDOLA                     ANNALISA

VENTRELLI                   MICHELE

VITTI                            MARIA

VOLPI                          ANNALISA

ZALLONE                     ALBERTA

ZANOTTI                      FRANCO

Azioni sul documento

pubblicato il 25/06/2013 ultima modifica 09/05/2022