Partecipanti II edizione

20 giugno 2013 - 9.00-13.00 - Aula I secondo piano Palazzo Ateneo (ex Fac. Lettere)

 


ABBATTISTA                  ALDO

ANTONACCI                  VITO

ARDILLO                       OTTAVIO

BOCCONE                     MASSIMILIANO

BONERBA                     RAFFAELLA

BORROMEO                  DOMENICO

BUONO                         VITO

CALAPRICE                   SILVANA

CAMPIONE                    Ada

CAPRIOLI                      GIUSTINA

CARABELLI                   UMBERTO

CASALINO                     FRANCESCO G.

CASCIONE                    GIUSEPPE

CECINATI                      ANTONIO

CEFALI                         FRANCESCA

CELLAMARE                  FILOMENA

CELLAMARE                  GIOVANNI

CHIMIENTI                    RITA

CINQUEPALMI               GRAZIANA

CIPPONE                      ANGELAMARIA

CONGIU                        ADELAIDE

CONVERTINO                ANTONIO

CORPOSANTO               FABIO

COSTANTINO                ANGELA AZZURRA

DE FAZIO                      MARIA TERESA

DE NICOLO'                  MARIA ANTONIA

DE SANTIS                    NICOLA

D'ETTORRE                   MARIA

DI FONTE                      MARIALUISA

DI RIENZO                    MASSIMO

DILONARDO                  GIUSEPPE

FASIELLO                      ANTONIO

FERRARA MIRENZI       GIOVANNI FRANCESCO

FIORE                           TERESA

FIORIELLO                    CUSTODE SILVIO CARMELO

GALLICCHIO                 CHIARA STELLA

GIBERNA                      CASSANDRA

INCANTALUPO              FRANCESCA

INTRONA                      GISELLA

LAGANARA                   CATERINA ANNA MARIA

LAGONIGRO                  DONATO

LANZILOTTI                   STEFANIA

LARICCHIA                   MICHELE

LAROSA                        MARIA LUISA

LOSAPPIO                     GIUSEPPE

MAGNO                         EMANUELE

MARZANO                     GIUSEPPE

MASELLA                       LUIGI

MASTROLONARDO        GIUSEPPE

MINAFRA                      ANTONIO

MINAFRA                      CHIARA

MININNI                        GIUSEPPE

MONNO                         FRANCESCA

MUGNOLO                     DOMENICO

NICO                            ANNA MARIA

NOTARISTEFANO          ANTONIO

PACE                            ROBERTA

PATERNO                      ANNA

PEDONE                       CECILIA

PELLECCHIA                 ANGELA

PELLERANO                  MARINA

PENNASILICO               MAURO

PICCININNI                   VINCENZO

PINTO                           PASQUALE  MASSIMO

PREZIOSO                    ANTONIO GIUSEPPE

PRUDENTE                   ANGELA MARIA

PRUDENTINO                MARIKA

RAGUSEO                     CECILIA

RANIERI                       GAETANO

RAPANA'                       MARIA TERESA

ROSSANO                     SARA

ROSSIELLO                   ANNA

RUTIGLIANI                   MARIA LIA

RUTIGLIANO                 CESAREA

RUTIGLIANO                 CESAREA SARA

SABINO                         ROSA

SALLUSTIO                    GIANFRANCO

SAMARELLI                   MARIA

SCARANO                     FRANCESCA ISABELLA

SCHIARITI                     ROSSELLA

SCIGLIUOLO                 GIOVANNI

SPADAVECCHIA            LIBERA

SQUEO                         PAOLO

STANO                          GAETANA

TRITTO                          FRANCESCO

TURITTO                       FRANCESCO

URICCHIO                    ANTONIO FELICE

VICANO                        CINZIA

VULPIS                         CHIARA

Azioni sul documento

pubblicato il 06/06/2013 ultima modifica 09/05/2022