Partecipanti I edizione

La giornata di formazione prevista per il 2 luglio p.v., per sopraggiunti e improcrastinabili impegni del Direttore Generale, è stata posticipata al 17 luglio p.v., dalle ore 9:00 alle ore 13:00, presso la Sala Conferenze 1 del Centro polifunzionale studenti, p.zza Cesare Battisti (ex Palazzo Poste).

 COGNOME             NOME

ALBORETO                ALESSANDRO

AMATI                        PAOLA

ANDRIANI                 ANGELA

BAVARO                  DANIELA

BAZZI                        BENEDETTA

BONSEGNA               GIUDITTA

CALO'                        SABINO

CAMPOREALE            GIUSEPPE

CANTATORE              GAETANA

CAPODIFERRO          LUCIA

CAPRI                       ANNA

CARBONARA             DOMENICO

CARUSO                   COSTANTINA

CASSANO                  DOMENICO

CECINATI                  ANTONIO

CELIBERTI                MARIA TERESA

CICCARELLI              CAROLINA

CIOCE                      CHIARA

CONGIU                    ADELAIDE

COPPOLECCHIA        CORRADO

COPPOLECCHIA        CRISTINA

COSTA                      GIOVANNI

COTENA                    ANTONIO

DE PALO                   GIOSAFATTE

DE SANTIS                GUIDO FULVIO

DEL MEDICO             MARIA

DIMAURO                  ANNUNZIATA LISA

D'ONOFRIO               ALFREDO

ELIA                          RAFFAELE

FACCHINI                 PIETRO

FORTUNATO              SABINA

GAROFALO                MARINA

GIAGNACOVO            GIUSEPPE

GIANNINI                  GRAZIA

GIOIA                        CARLO

GUERRIERI               MARIA ANTONIETTA

IACOBONE                PAOLA MONICA

LABARBUTA               ANNAMARIA

LACRIOLA                 VITO

LAGONIGRO              DONATO

LARASPATA              MARIA

LEONETTI                  RICCARDO

LESERRI                   GIOVANNI

LOMUSCIO                ANTONELLA

LONGO                      NICOLA

MAGGIO                    GABRIELLA

MANGIALARDI           ROCCO

MANGINI                   PALMA

MANNI FEDERICI       GIUDITTA

MARINACCIO             FRANCESCO

MARINO                    VITO

MARZANO                 MARGHERITA

MASINI                      STEFANO

MASTANDREA            MARIA

MASTROPIETRO         BENEDETTO

MAZZOTTI                  DANIELA

MICCOLIS                  EMILIO

MODESTO                LUCIA

MONGELLI                 NICOLA

MY                            FILOMENA LUISA TERESA

NESTA                      MARIO

PALADINO                 FRANCESCA

PALMIOTTO               AMELIA

PAPA                         DANILA

PAPAGNA                ANNAMARIA

PARADISO                 RAFFAELE

PERRI                       ALDO

PETRONE                  ANTONIO

PIACENTE                 NICOLA

PINTO                       VITO

PRAINO                     FILOMENA

RAIMONDI                 GIUSEPPINA

ROSSIELLO              ANNA

RUTIGLIANI               PASQUA

SALLUSTIO                MARINA

SANTORO                  VITTORIO TIZIANO

SASANELLI                VITO

SCHIARITI                 ROSSELLA

SCHINO                    GIULIA

SERVIDDIO               FILOMENA

SILECCHIA                FRANCESCO

SINIBALDI                 CARLO

SPATARO                  SANDRO

SPECCHIA                 ANGELA

SQUICCIARINI           MARGHERITA

TROVATO                  ANDREA

Azioni sul documento

pubblicato il 06/06/2013 ultima modifica 09/05/2022