Tu sei qui:HomePersonale e OrganiPersonalePTA

U.O. - Personale tecnico amministrativo

 Organigramma

 

Coordinatore  Michele Ventrelli    e-mail michele.ventrelli@uniba.it - tel. +390805049023 interno 5023 - VI piano
U.O. Affari generali, logistica e supporto informatico
U.O. Biblioteca
PTAe-mailTelefonoPiano
Cacucci Domenicadomenica.cacucci@uniba.it+390805049226 interno 5226VI
Cataldi Lucialucia.cataldi@uniba.it+390805049240 interno 5240IV
Dell'Omo Angelicaangelica.dellomo@uniba.it+390805049357 interno 5357VI
De Rosas Carmencarmen.derosas@uniba.it+390805049152 interno 5152VI
Indelli Danieladaniela.indelli@uniba.it+390805049152 interno 5152VI
Latorre Mariangelamariangela.latorre@uniba.it+390805049329 interno 5329VI
Lieggi Vitovito.lieggi@uniba.it+390805049157 interno 5157T
Manzari Nicolangelonicolangelo.manzari@uniba.it+390805049170 interno 5170II
Marsigliano Donatodonato.marsigliano@uniba.it+390805049342 interno 5342IV
Mastellone Annaanna.mastellone@uniba.it+390805049253 interno 5253IV
Musca Dianadiana.musca@uniba.it+390805049294 interno 5294I
Papa Giovannagiovanna.papa@uniba.it+390805049273 interno 5273VI
Poliseno Graziagrazia.poliseno@uniba.it+390805049073 interno 5073II
Rizzi Gaetanogaetano.rizzi@uniba.it+390805049171 interno 5171IV
Santiangeli Elisaelisa.santiangeli@uniba.it+390805049242 interno 5242V
Sasanelli Domenicodomenico.sasanelli@uniba.it+390805049172 interno 5172V
Sassanelli Armandoarmando.sassanelli@uniba.it+390805049068 interno 5068II
Scassamacchia Biagiobiagio.scassamacchia@uniba.it+390805049266 interno 5266V
Sechi Domenicadomenica.sechi@uniba.it+390805049226 interno 5226VI
Sgherza Girolamogirolamo.sgherza@uniba.it+390805049042 interno 5042II
Vitti Maria maria.vitti@uniba.it+390805049154 interno 5154VI
Azioni sul documento
Pubblicato il: 23/03/2017  Ultima modifica: 20/07/2017
Segreterie

next U.O. Didattica e servizi agli studenti

Responsabile:   Dott.ssa Anna Mastellone


next Segreteria didattica
Largo Abbazia Santa Scolastica - 70124 Bari
tel: +390805049253
fax: +390805049253
e-mail:


next Segreteria studenti Economia
Largo Abbazia Santa Scolastica - 70124 Bari
Piano terzo, scala E
vai alla home page della segreteria

Sportello telefonico
Tel. +39 080 504 9262
dal lunedì al venerdì: 11.00 - 13.00
Orari di ricevimento
dal lunedì al venerdì: 10.00 - 12.00
martedì e giovedì anche 15.00 - 17.00